Отзыв о Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips от Марта

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Здравствуйте, дорогие красавицы!!) Думаю, эти знаменитые бальзамы слышали многие, и в последнее время они начали появляться на прилавках магазинов в России.


Этот бальзам я купила в обычном магазине. Не ожидал увидеть его там! Думал, что такой популярный бальзам продается в крупных магазинах, как Летуаль. Цена бальзама очень приятный-65 рублей!


Симпатичные яркие превосходный результат привлечения внимания. Взгляд сразу падает на них, рука тянется брать и нести на кассу)) и теперь у меня есть этот знаменитый чудо. Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips фото


Мне понравился фиолетовый ручки с ароматом персика. От бальзама я ждала увлажнение, защита от холода и мягкий бежевый блеск, все, что обещал.



Ручка запечатанный в герметичную упаковку, поэтому вы можете быть уверены, что вы ее не рисовали. есть люди, которые тестировать косметику в магазине. Состав на обратной стороне упаковки.


Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips фото

Милые девчушки упаковка с прозрачной крышкой, с надписью с надписью. Крышка плотно закрывается и не открывается сама по себе, поэтому можно не опасаться за содержимое сумки.


Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips фото

Бальзам бежевого цвета с мелкими блестками, которые не ощущаются на губах. На губах бежевый оттенок практически незаметен бальзам более прозрачные и не тонированные. Запах персик-фруктовый, не противный и ненавязчивый.




Влияние свойств заполнителя этого бальзама являются слабыми. Я надеялся, что она будет защищать губы от холода, но увы, он этого не сделал. Он также не избавляет от сухости и особо не заживляет трещинки на губах, а только подчеркивает их. Использовать этот бальзам, чтобы согреться во время зимы, он слаб.


Оценка этому бальзаму 4. Указывает на то, что он не выполняет заявленных функций. Но вы можете порекомендовать, может, тебе понравится.



************************************Спасибо за ваше внимание!!!***********************************

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips"

Все отзывы о "Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow