Отзыв о Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR от Люся

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR

Купила его в подарок на 8 марта в Летуаль около 1200р по скидке 40%. Если верить инструкции, производитель обещает бледной, усталой коже вернуть сияние и свежий цвет лица, в составе крема экстракт плодов дерезы и ягоды пальмы асай. Открыла баночку (вот тут было маленькое расстройство - такие деньги, а баночка никак не запечатана совсем, можно открыть, попробовать, закрыть и никто не заметит).

эта красивая баночка эта красивая баночка вот какой он вот какой он Баночка стеклянная, приятная, а какой оттуда аромат..ммм... Крем очень приятно пахнет. Консистенции легкой, невесомой, наносится на кожу очень приятно и сразу чувство увлажнения и цвет кожи ровный и красивый. Крем сам по себе немного тонирующий. Если его потом стирать ватным диском, то диск как после пудры грязный. Но вот от аналогичных кремов других фирм у меня бывали прыщи, а от этого нет. Кожа у меня склонная к аллергии и сухая, но этот крем просто творит чудеса - она светится от счастья и увлажненная))) Я очень довольна.

Если будет возможность, куплю еще этой серии средства и снова этот крем, когда кончится. Такая легкая, тающая у него текстура. И косметика ложится на него очень хорошо. И кожа без жирного блеска.

Я однозначно рекомендую его к покупке! Единственный его минус - это цена.

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow