Anna Gorelova by Dance Legend 54 Студенец - отзыв

Anna Gorelova by Dance Legend 54 Студенец
Казалось бы, я – последний человек, от которого можно ожидать разделения оттенков по сезонам. Но в этот раз никак не получается отделаться от мысли, что лак вышел не в той коллекции. Вроде ворвался в летнюю, но выглядит при этом совершенно зимним.

Речь о лаке Anna Gorelova by Dance Legend 54 Студенец. Это голубая база с дуохромным розово-голубым шиммером, который при определенном наклоне руки и освещении и вовсе зеленеет.
Anna Gorelova by Dance Legend 54 СтуденецAnna Gorelova by Dance Legend 54 Студенец

Текстура лака – желе. Очень прозрачное. Трех тонких слоев мне не хватило, я еще сверху четвертый налила. Именно налила – слой был довольно плотным. При этом сохнет все быстро, даже последний толстый слой. Единственное, что смутило меня позже – на увеличенных фотографиях я кое-где обнаружила пузырьки. И была крайне удивлена – в жизни я даже намека на них не видела. То ли они за множеством шиммера спрятались, то ли под топом полностью растворились к тому моменту, как я начала их искать.
Anna Gorelova by Dance Legend 54 СтуденецAnna Gorelova by Dance Legend 54 Студенец
Покрытие, которое изначально кажется объемным, вскоре словно «усаживается» на ногтях и становится тонким. Я не знаю, как это работает, но я до последнего разглядывала ногти с торца и не могла понять, куда делись мои четыре слоя лака и пятый – топ.
0fe489_lbox.jpge95843_lbox.jpg

Стойкость хорошая, почти четыре дня в неизменном состоянии, потом удалила его по собственной прихоти.
82e619_lbox.jpg7a54fc_lbox.jpg
Цена — 300 рублей
Оценка — 5-

#dancelegend #лакдляногтей #профессиональныелаки #свотчи #шиммеры

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow