Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Антонина

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Всем привет!

Когда-то я зарегистрировалась на сайте компании в клубе экспертов и благополучно об этом забыла, потому как привязанную почту очень редко проверяла. Заглянув туда в начале месяца, я получила письмо о том, что есть возможность протестировать продукцию, ну а почему нет, тем более сами предложили. Изначально было заявлено, что на тестирование будет отправляться универсальный крем или средства для волос. Мне достался именно крем. И в принципе, я даже рада, потому как дожив до стольки лет, я его обходила стороной и никогда не обращала внимание, и, наконец-таки, попробовала.

Крем пришел в красивой подарочной упаковке в новогоднем дизайне. Смотрится очень мило и вызывает только положительные эмоции.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Открыв коробку, мы имеем саму шайбочку крема с симпатичным лимитированным новогоднем дизайном и буклет о том, как данный крем можно применять.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

NIVEA Creme – универсальный увлажняющий крем. Как это работает? Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем прекрасно увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. NIVEA Creme не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи.

  • Интенсивная защита
  • Увлажняющий крем
  • Идеально для ежедневной заботы о коже
  • Дерматологически протестировано

Достаем баночку из коробки, она металлическая и довольно увесистая, объемом 150 мл. Думаю, что на зиму хватит и еще останется.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

На торцах коробки изображены картинки-подсказки, как данный крем можно применять в повседневной жизни.

На буклете информация представлена более подробно:

Крем легко открывается, крышка у шайбочки не закручивается. Под крышкой мы видим брендированную фольгу, как впрочем у всех таких кремов от компании.

Фольга легко снимается, не нарушая своей целостности, для меня это очень удобно, так как я сразу ее и не убираю полностью. Приоткрыв фольгу, получаем доступ к продукту. Отмечу, что крем плотной консистенции белого цвета с тонким косметическим ароматом.

Список актуальных ингредиентов:

Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Paraffin, Panthenol, Magnesium Sulfate, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Stearate, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Parfum

Никогда раньше не проверяла состав на Экоголике, а тут стало интересно, тем более столько вариантов применения заявлено у данного крема.

В целом, ничего страшного я здесь не увидела, тем более когда продукт работает. Те компоненты, которые получили по две звезды, являются в основном загустителями, увлажнителями, которые в самом худшем случае могут вызвать аллергическую реакцию. Но это индивидуальные особенности кожи, которые могут возникнуть при использовании любых средств ухода.

Как я уже говорила, крем плотный белого цвета, что хорошо видно на фото:

При этом он отлично распределяется по коже и впитывается хорошо, не смотря на свою плотность.

За время тестирования я для себя определила несколько вариантов использования данного продукта, которые подходят для моей кожи:

  • Крем и маска для рук. Днем я использую небольшое количество крема для увлажнения и питания рук. А вот на ночь более плотно наношу и иногда даже не дожидаюсь полного впитывания, потому что использую хлопковые перчатки. На утро кожа рук говорит мне "спасибо".
  • Крем для ног. Крем отлично смягчает пяточки.
  • Крем для тела. Когда приходит зима, я не представляю свой уход без увлажнения и питания кожи после принятия душа или по необходимости. В данном варианте крем отлично может заменить масла\лосьоны или баттеры, потому как справляется со своей задачей. Правда никакой косметической отдушки практически не остается, поэтому любителям ароматных средств не совсем может быть по душе.
  • Уход за локтями. С приходом зимы, одежды с длинными рукавами, у меня случается беда с локтями, они начинают шелушится, болеть и это доставляет жуткий дискомфорт периодически. Вот уже несколько дней я усиленно их мажу кремом и очень надеюсь, что он поможет и смягчит кожу на локтях.
  • Питательная маска\бальзам для губ. Несколько раз на ночь наносила крем на губы, как бы вбивая, результат мне понравился. Губы были мягкие и напитанные. Так что перед выходом из дома на улицу в холодную погоду, думаю, что можно наносить на губы, чтобы они не обветривались.

Компания заявляет аж целых 28 вариантов применения крема, но я все-таки остановила свой выбор не на всех, да и воспринимать данный крем моя кожа будет только, когда на улице холодно.

Так что могу смело рекомендовать универсальный крем от компании Нивея для использования в зиму. И уверена, что каждый для себя сам решит, как он будет его использовать!

Всем спасибо за внимание!

Будьте красивы и здоровы!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow