Maybelline - Master Sculpt Contouring Palette 01 (Light Medium) - отзыв

Всем привет!
Сегодняшний обзор посвящён скульптору для лица 2 в 1.

Maybelline — Master Sculpt Contouring Palette 01 (Light Medium)

Производство: Италия
Вес: 9 граммов
Чёрный квадратный пластиковый футляр, в котором есть окошко, где виднеется сам продукт. Футляр двухуровневый. В нём есть и зеркало, и жёсткая синтетическая плоская кисть, которая в походных условиях может вполне сгодиться.
Сам продукт находится в круглом окошке, разделён на два сегмента: контур и хайлайтер.
Контур рыжевато-коричневый, содержит еле заметный шиммер. Текстура шелковистая, тяжеловато отдаёт цвет, однако с «родной» кистью прекрасно ладит. Как и любой контур, требует хорошего состояния кожи, иначе подчеркивает недостатки. Увы, сейчас моя кожа не в лучшем состоянии, поэтому специально привожу фото до нанесения продукта.
Хайлайтер сливочного оттенка с тёплым подтоном, очень «блестючий», содержит множество мелкого и более крупного шиммера. Лучше всего подойдёт для загорелой кожи или же летнего периода. Для меня это не повседневный вариант. Текстура шелковистая, хорошо отдаёт цвет. Производитель рекомендует наносить его кончиками пальцев.

В целом о продукте впечатления положительные, оба сегмента ложатся ровно и держатся весь день без проблем. Однако мне не идёт контур тёплого коричневого оттенка, и в повседневном макияже я предпочитаю более неуловимое сияние, поэтому для ежедневного использования рекомендую продукт девушкам не с белоснежной кожей, а с более смуглой. Для «выходного» варианта рекомендую всем (с учётом плотного тона, дабы не подчёркивать недостатки).


Слева фото «до», справа — «после»:

Оценка: объективно 5 (как повседневный вариант не для белоснежек), субъективно 4 (оттенок не мой + слишком явный хайлайтер)
Стоимость: около 600 рублей без скидок
Срок использования: 3 месяца

Надеюсь, была полезна!

#maybelline #массмаркет #компактнаяпудра #косметикамассмаркет #новинка2015 #полныйобраз #пудра #свотчи #скульптурирование #хайлайтер

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow