Радость и разочарование. Кора и Ля Рош-Позе - отзыв

Поделюсь я с Вами сегодня девочки моими новыми масками для лица. На данный момент я регулярно пользуюсь двумя.
Радость и разочарование. Кора и Ля Рош-Позе
Сразу о себе: кожу свою привожу в порядок овсянкой и маслами, потому что раньше я её иссушила очень хорошими, но мне не подходящими средствами. Пост о овсянке писала ранее кто-то я знаю помнит)
Первую маску я купила для себя по совету знакомого косметолога. И поскольку я пользуюсь средствами Ля Рош Позе, то не особо думая взяла её. La Roche-Posay Hydraphase Masque – Маска для интенсивного увлажнения:
Радость и разочарование. Кора и Ля Рош-Позе Тем более что цена более чем демократичная. За два саше я отдала 128 руб. Кстати говоря у нас в аптеках не продают сразу упаковку, а то я бы взяла сразу побольше, и дешевле и эффект меня впечатлил!
Радость и разочарование. Кора и Ля Рош-Позе Радость и разочарование. Кора и Ля Рош-Позе В каждом пакетике по 6 мл. Мне хватило на 4 применения мазала от души, не экономя на лицо и шею. После 10-15 мин. производитель предлагает снять излишки салфеткой, но у меня никаких излишек ни разу не образовалась. Это знаете как каплю воды капнуть на горячий песок. Кожа увлажненная, бархатистая, с утра нежная как у девочки. Я так и трогала её постоянно! Но, не знаю минус ли это или наоборот плюс, что скажете Вы, на утро у меня на подбородке вылезала пара- тройка воспалений гнойнички. При умывании они просто сходили с лица и никакого беспокойства ни разу не вызвали! Пользовалась каждый день в течении недели, теперь 2 раза в неделю.

Цена: 2*6мл 128 руб аптека

Следующая маска это всем известная КОРА крем-маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и морскими экстрактами на основе термальной воды Spring Sea Water (France).
Радость и разочарование. Кора и Ля Рош-Позе Страшное разочарование, до слез. Я столько начиталась про эту маску, что ждала какого-то сказочного эффекта, но ничего хорошего сказать не могу. Маска внешне похожа на взбитые сливки.1ca898.jpg9a00ce.jpg
Запах отвратительный. Такое впечатление что маска давно испорчена  . В баночке 100 мл, хватило бы надолго  . Просто маска, ничего при нанесении не испытываю, после тоже. В общем будет лежать пока не надумаю кому отдать)))) Вот смотрю теперь на Кора Эксфолиант. Нашла где она есть, теперь вот думаю брать или нет. Боюсь разочароваться((( Тем более что крем-гель для интимной гигиены от Коры мне тоже не понравился. Вот такой рассказик. Будут вопросы задавайте!

Цена: 389 руб. аптека

И оценочки:
Ля Рош-Позе — 5+++
Кора — 4 — ( не навредила и ладно)

Меня на ты. С уважением Оля.

#laroche-posay #кора #аптечнаякосметика #маскадлялица #российскаякосметика #свотчи #увлажнение

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow