Отзыв о Гель от прыщей Акрихин Азелик от Нонна

Гель от прыщей Акрихин Азелик

Привет)

Сегодня я снова поделюсь с вами своим болезненная тема проблем с кожей. На эту тему я могу рассказать вам много, но я постараюсь прикрыть ненадолго. Прыщи мучают меня с подросткового возраста. Конкретные причины того, что происходит я не знаю. Предположения у меня по этому поводу много:

1. Генетика.

2. Гормональные нарушения.

3. Неправильное питание.

4. Какая-то бактериальная инфекция.

5. Проблемы с желудочно-кишечным трактом.

6. Постоянная нехватка сна.

7. Стресс.

Ну, вы никогда не знаете, что еще влияет на процесс непрерывного возникновения воспаления. Типы симптомов акне слишком много, я думаю, уже все можно: внешние воспаления (гнойные прыщи), угри, podkonice, черные пятна и т. д. Ну, мы не будем вдаваться в подробности терминологии, я просто хотел уточнить, так сказать, проблема. И это особенно начались проблемы грубой кожи, чтобы приставать ко мне прошлой осенью, и я решил купить аптечные средства и начать самолечение. Эту идею я понял где-то к концу ноября, а этого я никак. На мой взгляд, вы узнаете, как изменить состояние моей кожи в течение последних шести месяцев и мои фавориты в борьбе за чистую кожу.

♡♡♡ ♡♡♡ 💜Основная информация

Полное наименование-гель для Акрихина акне Azelic

Объем 30 унций.

Цена 600-700 руб.

Место покупки аптека ру

Срок годности 2 года с даты изготовления

Страна происхождения Россия
♡♡♡ ♡♡♡ Внешний вид 💜

Гель упакован в алюминиевый тюбик, который изначально был запечатан. Он легко открывается с обратной стороны крышки. Поставляется с ручным, кстати, обязательно прочитайте его перед использованием, продукт может давать побочные эффекты. Геля с инструкцией упакованы в картонную коробку.

♡♡♡ ♡♡♡ 🌺Основная характеристика

💜Аромат

Гель не в счет, не имеет неприятного запаха при нанесении я не испытываю.

💜Последовательности

Гель для душа с белым цветом. Распределяется по коже без проблем, быстро сохнет. На коже он оставляет белые пятна и это минус конечно.

♡ 💜Состав

100 г геля содержат:
активное вещество: азелаиновая кислота в пересчете на 100% вещество - 15 г;
вспомогательные вещества: бензойная кислота 0,1 г, metilpirrolidone 4 г, насыщенных 1 г, пропиленгликоль 8 г, динатрия эдетат 0,1 г, натрия гидроксид 0,25 г, диметикон 1 г, макрогола цетостеариловый 1,4 г, карбомер интерполимер 1,4 г, Вода очищенная до 100 г.

💜Показания

Акне (вульгарные угри), розацеа.

♡ 💜Взаимодействия

Asilica одновременно с другими лекарственными препаратами, предназначенными для лечения акне.

Я использовал Azelik в комплексное лечение не является эффективным, и негативных последствий не было.

💜Побочных эффектов

Инструкция предупреждает о возможности развития следующих побочных эффектов при назначении геля Azelik:

  • аллергические реакции кожи.

В начале лечения возможно местнораздражающее действие, гиперемия и шелушение кожи, жжение, эритема, зуд, обычно заканчивающийся в процессе лечения.

Во время применения геля необходимо для того, чтобы защитить кожу от воздействия солнечных лучей.

В Сети как-то, все неполные инструкции, чтобы открыть и прочитать его на вашем фото, есть важная информация.

Как вы можете видеть, Azelic имеет побочных эффектов, не эффективны в этом плане безопаснее.

У меня не было никаких аллергических реакций с одышкой и отеками и т. д. Но в течение длительного времени, примерно пару месяцев, сразу после нанесения геля у меня в этом месте было что-то. Сильное жжение и зуд мучают меня, и еще к тому же на следующий день кожа шелушится и шелушение огромные хлопья. Но я не сдавался и продолжал лечение.
♡ 💜На моей коже

Комбинированная, склонная к жирности, особенно в жару. Воспаления, постакне, расширенные поры, черные точки - все обо мне. Сейчас состояние моей кожи гораздо лучше, чем раньше. И конечно Azelic этих преобразований, непосредственное участие.

💜Способ применения

Инструкция по применению рекомендует наносить гель Azelik тонким слоем на пораженные участки кожи 2 раза в день (утром \ вечером), слегка втирая. Увеличение толщины слоя геля не усилит терапевтический эффект, но увеличивает вероятность развития побочных реакций.

Поэтому я использовал Azelic обработку дополнительные средства для лечения кожи не эффективна, тогда я применила каждый день геля. Я начал применять его постепенно, начиная с 2-3 дня в неделю, потом чаще. Я наносила его обычно вместе с Мэттом на ночь. И, наверное, из-за этого нечастого использования и побочных эффектов не наблюдалось во мне больше. Утром я просто не смогла пользоваться из-за покраснения и жжение на коже-это не то, что вы хотите чувствовать и видеть по утрам. Конечно, после побочные эффекты ушли, я утром мог нанести гель Azelik.

💜Опыт

В целом, я думаю, Azelic менее эффективны, чем Мэтт. И я думаю, что азелаиновая кислота на моей коже после использования шесть месяцев произошло привыкание чтоли. Недавно было, что я не использовал Базирон, я выбежал, но Azelic я использовал. Сейчас, так получилось, что воспаления стали появляться, хоть и в малом количестве, но все же. И я намазала им с Utilicom, но они были медленнее, чем обычно. Т. е. эффективность препарата явно снижалась.

А теперь, позвольте мне описать в целом как положительный, а не эффекты я заметила с Asilica за последние шесть месяцев.

Мы должны начать с того, что этот гель помогает справиться с различными видами воспалений. Поверхностное воспаление Asilica взял меня буквально за ночь, особенно маленькие прыщики. Хотя закрытые подкожные воспаления ушли и более медленно, от 3 дней до недели, но тем не менее, действие азелаиновой кислоты в данном направлении это сложно не заметить. На самом деле, антибактериальное и противовоспалительное действие Asilica очень ярко выражено.

Кроме того, Azelic очень хорошо помогает против акне, и я применил его не только обнаружить воспаление, но пятна от прыщей. И гель не только осветляет пост-акне, но также способен выровнять рельеф кожи. Это было в начале лечения и, что у меня сейчас две огромные разницы.

Негативных последствий может быть отмечено каких-либо побочных эффектов в Кабинда жжение, зуд, шелушение кожи. В качестве долгосрочного лечения. С начала применения геля действительно значительное улучшение я сделал после 4 месяцев лечения.И это несмотря на то, что Базирон все это время, мне тоже все понравилось.

По поводу заточки могу сказать, что именно там, тоже, потому что гель сушит кожу. Даже после основных эффектов была сухость гель Azelik кожи вызывает у меня и до сих пор. В общем, матирования, но невыносимо.

💜Как я ухаживала за кожей во время лечения от акне

Эту информацию я также оставляю здесь на случай, если мой опыт кому-то пригодится в этом нелегком деле, как лечение воспаления на лице.

Лучше не использовать его?

Уход за кожей с алкоголем. Во время лечения алкоголь тонер акне, я положил на дальнюю полку и не использовать их в этот день.

Ну, какие-то агрессивные вещества, которые вызывают раздражение/покраснение кожи. Зачем лишний раз травмировать кожу, если она не? Вместо этого Вам необходимо выбрать нежные может/macellari и т. д. В составе очищающих масок у меня тоже был миниум средств. Маски с глиной очень редко, в итоге полностью отказалась от скрабов. Но альгинатной маски мне нравится делать, они осветлить пост-акне и успокаивают кожу.

А как насчет кислоты?

В первые два-три месяца примерно я не использовала средства с кислотами. И когда моя кожа перестала быть раздраженной, шелушащейся и чувствительной, они постепенно вновь вошла в мой уход.

Что надо использовать обязательно?

Солнцезащитный крем. Об этом, как говорится в инструкции, что прямые солнечные лучи могут вызвать раздражение и гиперпигментация в период использования Asilica.

Я использовал гель крем от Хада Лабо, но мне не особо нравится. Но Кошон-солнцезащитный крем от солнца выглядят очень круто, просто купил аж третий экземпляр.

💜, Чем я наслаждался во время лечения акне

На самом деле, большинство инструментов я использовал последние полгода, я писала отдельные отзывы и в моем профиле это все есть. Но общую схему ухода за кожей и моих любимых, я тоже оставлю это здесь.

1. Тоническая. Наиболее эффективным для жирной кожи была из Аравии. Еще один классный эффект дают натуральные гидролаты. Ну и бустер от ПЭУ с кислотами - это хорошая штука от пост-акне.

2. Жидкость из ПЭУ с madecassoside. Очень здорово, что вам предложить.

3. Различные сыворотки на водной основе. Сыворотка от "Леврана" мои любимые.

4. Крем. Из увлажнителей отказалась в прошлый раз. Но очень понравился крем ПЭУ с madecassoside.

29 ноября 2018 25 декабря 2018 ♡15 апреля 29 апреля ♡26 мая

Ну, как я обещал показать вам фотографии изменения моей кожи в течение последних шести месяцев. Фото полностью на моем лице немного, потому что большинство меня понесло щеки. На лбу и podborodke сыпь тоже, но не так сильно и лечение более успешным. И Т-зоной и расширенными порами, поэтому все, что у меня мало подвержены воспалению, хотя он густой у меня самая трудная. Скорее всего это повлиял тот факт, что расширенные поры и черные точки На носу я периодически чистить с петлей Видаля и салфетки Ciracle. О них я до сих пор руки не доходили на мой взгляд.

3 декабря 2018 13 декабря 2018 25 декабря 2018 10 января 23 января 28 января 7 марта 25 марта 3 апреля 15 апреля 27 апреля 26 мая 31 мая

💜Резюме

Гель Azelik я верю, чтобы быть весьма эффективным средством в лечении проблемной кожи. Но без недостатков здесь не обошлось. Побочные эффекты его сильнее, чем Базирон. Только здесь есть возможность эффет привыкания и снижения положительного действия во времени. Ну, опять же, стойкий эффект от избавление от прыщей с Atelecom я получил, иногда прыщик или два появляются и обработки поддерживающей терапии с Мэттом, я использую по сей день. В общем рекомендую купить, что стоит внимания.

До/после

Спасибо за чтение моего обзора 💜💜💜

0

Другие отзывы о "Гель от прыщей Акрихин Азелик"

Все отзывы о "Гель от прыщей Акрихин Азелик"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow