Отзыв о Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux от Полина

Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux

Здравствуйте!

Кожа вокруг глаз особенно нуждается в уходе и моя не исключение. Начинаем замечать возрастные изменения, такие, как усталость, темный цвет и морщины. Мне 28. Постоянно пробовать новое лечение для проблемных зон, вы знаете как трудно найти действительно что-то стоящее и эффективное. С серией передовых Génifique от Lancome мне удалось встретиться с крем активатор для кожи вокруг глаз с приставкой кожи.

Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux фото

Где купить:

Объем: 15мл

Цена: 3638руб при регистрации на официальном сайте

Производство: Франция

По текстуре гель легкий крем с учетом особенностей тонкой и нежной кожи вокруг глаз. Активатор крем мгновенно впитывается, достигая глубоких слоев кожи. Уникальная технология в Génifique крем восстанавливает и придает энергия нежную кожу вокруг глаз.

Миниатюрная коробка белый информация исключительно на английском языке. Внутри коробки есть специальные выемки, через которые банки постоянно сидит.

Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux фото Это важно, потому что он хоть и сделан из стекла, и с толстыми стенками. Цвет бутылки дымчатый с гладкой светло-переход ближе к низу. Коробки и крышки абсолютно lankovsky розетки. Открутив крышку, вы можете снова увидеть розы просто для дополнительной защиты. Кстати, немного язык позволяет открывать без труда. Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux фото

Состав:

Воды, Cyclohexasiloxane, бифида фермент лизат, глицерин, пропандиол, алкоголь денат, Polysilicone-11, диметикон, Polymethylsilsesquioxane, Ди-С12-13 алкил малат аммония polyacryloyldimethyl Таурат, сі 77891 / диоксид титана, аскорбил глюкозид, маленькая и модная, фермент лактобактерий, гидрогенизированное растительное масло, гиалуронат натрия, бензоат натрия, гидролизованный протеин пшеницы, натрия dehydroacetate, сукцинат натрия, феноксиэтанол, аденозин, Faex экстракт / экстракт дрожжей, фторопласт, ПЭГ-10 диметикон, аргинин, триэтаноламин Chlorphenesin, Хлоргексидин биглюконат, Полигон fagopyrum секрет, экстракт семян / гречка секрет, экстракт, диоксид кремния, Salicyloyl фитосфингозин, экстракт хлореллы общем, Dimethiconol, лимонен, Pentylene гликоль, синтетические fluorphlogopite, линалоол, Pentaerythrityl тетра-Ди-Т-бутил hydroxyhydrocinnamate, Biosaccharide ГУМ-1, каприловой/каприновой триглицеридов, карбомер, нитрид бора, акрилаты/С10-30 алкил акрилат crosspolymer, гераниол, бис-ПЭГ/ППГ-16/16 ПЭГ/ППГ-16/16 диметикон, динатрия ЭДТА, Цетеарет-20, цетиловый фосфат калия, цитронеллол, метионин, калия сорбат, Глицин, Аромат

Активатор крем молочный, напоминает мне суфле. Консистенция гелевая, достаточно густая.

Ставлю многоточие, под глазами и под бровью, используя ваш палец кольцо. Крем не растекается и остается на том же месте. Затем осторожно распределите равномерно на коже и в итоге будут легкими движениями pohlopyvaniem.

Крем для продвинутого Génifique кожи впитывается мгновенно. Пока не распределено, все крем успеет впитаться, но я еще точно не идти в кровать. Примерно за час до сна я даю работу крема. Использовать не только ночью, но и во время утреннего ухода. Он связан с сразу начал, основа не скатывается и выглядит гармонично.

Аромат духов активатор без конкретики. Наверное все-таки цветочный с легким химическим ноты.

Как результат, кожа выглядит отдохнувшей, морщины разглаживаются, темные круги становятся менее заметными.

Результат: у меня очень выражены под глазами отечность, особенно по утрам. Я понимаю, что ни один крем справиться с этим не может. Но активатор крем помог улучшить картину. После официального заявления, утром отеки не так сильно, как если бы я просто лег спать без инструментов. Слегка посветлели темные круги под глазами. Крем просто для увлажнения кожи, очень хорошо увлажняет. Не так давно используют инструмент 20+, так что тут фокус увлажнение. Здесь крем работает именно с возрастными изменениями, мелкие морщинки и подтягивает и подтягивает кожу.

Врем-расширенный активатор Génifique кожи для кожи вокруг глаз наТ Ланком рекомендую,средство действительно работает.

Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux"

Все отзывы о "Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow