Отзыв о Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом от Марина

Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом

Всем привет!

С альгинатными масками я познакомилась у своего косметолога. Результат после процедуры меня всегда радовал: кожа подтягивалась, напитывалась. Больше всего мне, страдающей куперозом, нравился эффект ровной кожи и уменьшение красноты.

Альгинатная также подарила приятные впечатления.

Чего ждать от альгинатной маски TEANA?

Альгинатная маска для лица Teana Коробочка с 5 масками выглядит довольно внушительной, упакована в защитную пленку - гарантию подлинности продукта.

По рекомендации производителя, один пакетик необходим на одну процедуру. По опыту скажу, что вполне достаточно половины упаковки на то, чтобы нанести маску толстым слоем на лицо и шею.

Альгинатная маска для лица Teana На каждом пакетике информация о свойствах и способе применения: Альгинатная маска для лица Teana Я использую половину пакетика, разведя его с водой в пропорции 1 к 1. Консистенция получается достаточно плотной, смешивать и наносить на лицо необходимо быстро (фото сделать не удалось). В соотношении, указанной на упаковке, получается довольно жидкая маска, которая капает на одежду, пол. Наносить крайне сложно.

Пока маска на лице, я ощущаю приятное чувство прохлады. Лежа с маской, я думаю о пользе морских водорослей, о прекрасных днях, проведенных у моря.

Через несколько минут маска становится "резиновой", начинает отходить от кожи. Через 15-20 минут снимаю маску: бывает одним пластом, бывает несколькими небольшими. "Застывшие" кусочки легко снимаются теплой водой.

Смотрим на фото до и после:

Эффект уменьшения покраснений выражен, тон лица более однородный. По ощущениям - кожа более мягкая, напитанная, упругая. Также есть легкий эффект лифтинга, уменьшения пор.

Маску, однозначно, рекомендую!!!

Мои отзывы о косметических средствах для сухой кожи:

1. Крем .

2. о том, как я решила проблему сухой экземы век за один день.

3. Очень достойный .

4., которое должно быть у каждой девушки.

5. Еще одна в рубрике кремов для лица.

6. - верный спутник чувствительной кожи.

7. от Ив Роше.

8. Крем от Ив Роше

9. Аюрведическое , которое дарит расслабление и покой.

10. для чувствительной взрослой кожи.

11. Корейская - не только милая упаковка, но и питательный эффект.

12. Финский

13.

14. Нужен тональный крем, который придает здоровый оттенок, скрывает мелкие недостатки, увлажняет и защищает? Вам

Где купить "Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом"?

0

Другие отзывы о "Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом"

Все отзывы о "Альгинатная маска для лица Teana "Морской бриз" антикуперозная успокаивающая, с черникой, витамином С и миоксинолом"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow