Отзыв о Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос от Elza

Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос

Всем доброго времени суток!


Я хочу рассказать вам про новый шампунь с ароматом манго и кокоса.


Очень привлекательная яркая упаковка, красивые фрукты на этикетке, как мы можем пройти), но еще более важно, что шампунь очистил волосы.



Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос фото

Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос фото

Я использую этот шампунь у меня уже давно, поэтому фото бутылки шампуня не полный)



Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос фото

В первую очередь, шампунь приятно удивляет своим вкусом. Ну, пахнет чем-то вкусным! Еще хочу вкус для бюджетного бренда очень достойного вкуса.





В шампунь ведет себя слишком хорошо: отлично пенится, очищает волосы. Шампунь не слишком жидкий, хорошей консистенции, легко наносится и пенится.







В составе производитель обращает внимание на наличие натуральных масел, однако я очень сомневаюсь, что это имеет какое-то значение, потому что задача шампуня-прежнему чистый контакт волос с волос очень короткое, поэтому эти масла не так много. После того, как все эти компоненты больше подходят для масок и других уходовых, и не очищающая косметика.





Поэтому от шампуня я в первую очередь ожидаю хорошую пену, мягкое очищение и легкость использования. Волосы выглядят хорошо после шампуня, но я сомневаюсь, что это его заслуга. Этот шампунь полностью удовлетворил мои требования. Я думаю, что я бы снова купить этот шампунь!


Помимо шампуня я использую кондиционер в том же диапазоне, что не менее чудесно пахнет! О его умении ухаживать за волосами, вы можете прочитать


Спасибо за ваше внимание! Удачных покупок!

0

Другие отзывы о "Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос"

Все отзывы о "Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow