Отзыв о Масло арганы PERFECT4U нерафинированное от Trinity

Масло арганы PERFECT4U нерафинированное

Добрый день. 🌞😃

В этом обзоре я хочу поделиться своими впечатлениями о масле аргана "Perfect4u":

Масло арганы PERFECT4U нерафинированное  фото Общая информация.

Цена: 1000 рублей;

Приобрести это масло на официальном сайте ;

Описание:

  • масло питает сухую кожу, успешно разглаживает мелкие морщинки, в том числе вокруг глаз, зрелую кожу и делает ее более эластичной, возвращая ей свежесть и здоровый цвет, что делает масло арганы просто находкой для любой женщины;
  • возвращает аргановое масло цвет и здоровый блеск волосам, избавляет от перхоти, как в чистом виде, так и в составе специальных средств;
  • возвращает упругость и эластичность телу, предотвращает появление растяжек: беременность рекомендовано как можно скорее начать пользоваться аргановым маслом, и послеродовые стрии пройдет мимо вас.

Доставка и внешний вид.

Пакет я получил по почте после 7 дней от даты заказа и отправки. Денежные средства были упакованы в картонную коробку, аккуратно сложены и завернуты пупырка. Это все в один кусок.

Масло находится в пластиковой, плотной, прозрачной бутылке объемом 100 мл. Сделано в Марокко 🇲🇦. Этикетка имеет необходимую информацию:

Масло арганы PERFECT4U нерафинированное  фото О производителе 👆 и способ применения: Масло арганы PERFECT4U нерафинированное  фото Масло янтарно-желтого цвета, нерафинированное. Запах был совершенно нейтрален. Консистенцию маслянистой жидкости: Крышка бутылки сделана из черного пластика флип-топ. Поставляемое масло аккуратно, не большими порциями, так что такой вариант выпуска я был полностью удовлетворен. Применение и результат.

Просто хочу отметить, что маслами нужно быть осторожной и не переусердствовать. Я хочу начать с методом использования, который мне не подходит во всех приложениях.

Аргановое масло для лица:

  • подходит для всех типов кожи

У меня есть жирной, проблемной, склонной к воспалению кожи. Наносить масло в чистом виде или добавлять его в крем на день/ночь-это не вариант. Потому что консистенция крема тяжелее и кожа становится жирной.

  • эффективно борется с морщинами и старения, подтягивает кожу и контуры лица

В этой области масло справляется отлично, я делаю мини-масочки - на ватный диск положить немного масла и нанесите на желаемые участки с морщинами, в этом районе у меня есть один мировка. Мгновенного результата, конечно, нет, но через месяц регулярного использования морщины не смотрите, что глубоко, потому что эффект. Масло работает.

  • смягчает, питает и освежает кожу, защищая ее от высыхания и шелушения,
  • успокаивает кожу, защищает ее от раздражения и воспаления
  • нормализует секрецию сальных желез,

Для сухой кожи Да, но жир может быть совсем наоборот, так что в чистом виде на лицо я наношу масло. Предпочитают добавлять несколько капель в маски для лица. Затем успокаивают и питают кожу получает необходимую сумму.

  • питает и восстанавливает кожу вокруг глаз.

Вот Да, Да. В этом направлении, нефти нет равных. Если вы страдаете от бессонной ночи и по утрам синяки и мешки, втирая круговыми движениями в кожу вокруг глаз 👁, ситуация значительно улучшилась. Взгляд стал более свежим, мешки исчезнут, а синяки, хотя исчезают полностью, но становятся светлее.

Аргановое масло для тела:

  • улучшает лимфодренаж, циркуляцию крови, помогает при варикозном расширении вен,

Нанести это масло сразу после сухого массажа, в сочетании они способны творить чудеса. Масло успокаивает кожу, быстро впитывается, делает кожу более гладкой, подтянутой и упругой.

  • продлевает молодость кожи,
  • улучшает тонус и цвет кожи

Да, да, это так, о продления молодости, конечно, трудно судить, но улучшение внешнего вида кожи не видны невооруженным глазом.

  • в качестве профилактики и лечения растяжек и целлюлита

К сожалению, период, когда целлюлит и растяжки появились, я пропустил, поэтому театр Кливер бороться с ними. Масло мне в этом помогает.

  • укрепляет ломкие ногти.

В этом направлении масло работает нормально. После родов, ногти не растут, но правильное лечение и витамины исправили это. С аргановым маслом, руки выглядят более ухоженными, хорошо питается и не сухие:

Аргановое масло для волос:

  • восстанавливает структуру тусклых и безжизненных волос
  • восстанавливает ее естественный здоровый блеск, мягкость и шелковистость,

Ну тут все очень просто тут есть фото до, без масла:

Вот после: Я думаю лишние слова не нужны, весь результат виден на фото.
  • защищает от вредного воздействия факторов окружающей среды,
  • питает кожу головы,
  • улучшает рост волос

Я использую масло в качестве дополнительного компонента маски или как nemawashi. Нанести на корни волос, потому что волосы склонны к жирности, а затем мыть волосы и избавиться от жирного блеска, вам нужно 4 раза промыть с шампунем. Но при добавлении в маску, масло не оставляет никаких следов позади, только здоровый и ухоженный вид и потрясающий блеск.

Аргановое масло обладает множеством полезных свойств и широким спектром действия. Универсальный и приятный в использовании, если вы найдете с ним общий язык. Это мое любимое из масел, так ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и конечно же рекомендую. Спасибо за ваше внимание. Читайте обзор на

0

Другие отзывы о "Масло арганы PERFECT4U нерафинированное"

Все отзывы о "Масло арганы PERFECT4U нерафинированное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow