Отзыв о Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос от Ника

Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос

Здравствуйте!


Сегодня я поделюсь опытом от использования стимулирования роста волос сыворотка сыворотка для стимуляции роста волос от бренда Эколаб или, как говорят на некоторых сайтах ЭО ЛАБАЛАТОРНЫЕ.


Сыворотку купила подруге за 450 руб. - скидка по карточке клиента.



Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос фото

Описание товара:


Дрожжевой экстракт стимулирует рост волос, увлажняет и питает кожу головы и корни волос. Органическое масло розмарина улучшает циркуляцию крови к коже головы, что благотворно влияет на питание волосяных луковиц. Органическое масло лаванды предотвращает выпадение волос и появление перхоти. Кедровое масло обогащает кожу головы питательными веществами. Иланг-иланг придает волосам прочность и жизненную силу блеск.



Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос фото

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:


Наносить сыворотку легкими массажными движениями на чистые, влажные волосы и кожу головы. Не смывать. Рекомендуется использовать после каждого мытья волос в течение 2-3 месяцев. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать ежедневно, массируя в корни влажных волос. Избегать контакта с глазами!


Состав:


Аква, Faex экстракт (экстракт Дрожжей), глицерин, PROCAPIL (бутилен гликоль (и) вода (и) ППГ-26-Buteth-26 (и) ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло (и) апигенин (а) олеаноловая кислота (и) Biotinoyl трипептид-1), сорбитан оливат, кедра эфирное масло (масло Кедра), органические розмарином лекарственный масло (Органическое масло Розмарина), эфирное масло иланг (масло Иланг-иланга), органический лаванда эфирное масло (Органическое масло Лаванды), духи, Молочная кислота, Бензойная кислота, сорбиновая кислота, Дегидроуксусную кислоту, бензиловый спирт.


Сыворотка в бутылке с дозатором-спреем, и баночка в картонной коробке с полным описанием товара. Картонная коробка у меня, увы, выбросить.


Сделать хороший, приятный и дружелюбный. Дозатор практичен, хорошо работает, никаких проблем.


Сама сыворотка представляет собой бесцветную жидкость с ярким запахом трав напоминает мне запах лаванды и розмарина. Запах приятный, мне нравится.



Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос фото

Нанести сыворотку на чистую кожу головы в середине и немного в длину. И так ложимся спать. После нанесения на волосы, такое ощущение, что они просто немного смоченной водой, не жирной или жирной внешности, и волосы сушит, и вы можете спокойно ложиться спать, не беспокоясь о подушку.


Не вызывает раздражения, никакого дискомфорта нет.


Что касается ускорения роста, трудно сказать, может быть, я использую параллельные масло с перцем, которое активирует шампунь и другие.


Мне казалось, в месяц я хорошо (для моего случая) отросли корни, хотя хотелось бы больше.


Резюме: средство мне понравилось использовать и как продукт, сыворотка приятно пахнет, не жирнит волосы, хороший дозатор. использовать его удобно. дискомфорта она мне не позвонит. так как бренд продукта. но с точки зрения стимуляции роста волос - не могу сказать, что это слишком относительное время. в моем случае чуда не произошло, но корни отросли быстрее, чем обычно, но не факт, что именно это значит, может использовать средства группы. Я думаю, что как дополнение к активизации роста волос и ухода за ними можно купить, но и меру в этом случае нужно знать. могу порекомендовать, может, ничего плохого сказать.=)



Подписывайтесь, у меня много больше отзывов =)

Где купить "Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос"?

0

Другие отзывы о "Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос"

Все отзывы о "Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow