Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort - отзыв

Всем доброго дня! Героем моего поста сегодня будет зеленый кремовый лак от марки Anny.
Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort
Зеленый у меня — наиболее редко используемый оттенок в маникюре. Но для этого лака я сделала исключение, решив, что лето — его время, и он будет неплохо смотреться на фоне сочной зелени и цветов, а также с яркими сарафанами. Сначала оттенок показался мне скучноватым, но зато он спокойно вписывался в любой летний образ, не перетягивал внимание на себя и дополнял, а не перегружал общий вид.
Консистенция — крем, но не самый пигментированный, как в ранее встречавшихся мне оттенках у этой марки. Первый слой получается очень плешивый и прозрачный, второй слой, можно сказать, исправляет ситуацию, но в некоторых местах у меня все-таки остались заметны следы приложения кисти. Лак хорошо наносится, не затекает на кутикулу, кисточка у него неширокая и плоская, очень ровно подстриженная. Сохнет быстро без сушки. Свой глянец имеет очень неплохой, топом не пользовалась. На третий день у меня сильно затерлись все кончики, стерла его. Снимается очень легко, ничего не окрашивает.
На фото в 2 слоя без топа:
Anny Nail Polish 377.30 Mountain ResortAnny Nail Polish 377.30 Mountain Resort Anny Nail Polish 377.30 Mountain ResortAnny Nail Polish 377.30 Mountain Resortc079b7.jpg105996.jpg 6c0e0a.jpg0903ee.jpg9c8b6a.jpgЦена: 300 руб
Оценка: 5-

#anny #лакдляногтей #лакикрем #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow