Anny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.y - отзыв

Всем привет! Чудесные лаки Anny продолжают раскрашивать мое лето яркими красками. И сегодня я покажу еще один из них.
Anny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.y
По текстуре лак — крем, причем вполне густой. Обычно с такими текстурами сложнее — лак ложится не равномерно, тащится за кистью… Нанеся его в первый слой, некрасивый и плешивый, я уж было подумала, что вообще придется все стирать. Но лак не подвел, второй слой исправил ситуацию, а все благодаря потрясающей способности этих лаков к самовыравниванию. Каким бы корявым и неровным не выглядело покрытие, через несколько секунд оно превращается в гладкую и ровную поверхность, да еще и с отличным глянцем, не требующим топового покрытия. Эти лаки очень самодостаточны. Сохнет быстро, минут 15. Глянец не тускнеет даже через 3 дня носки. Снимается легко. Я стерла его на 4 день, ради нового маникюра. А у него всего лишь немного затерлись торцы.
Оттенок лака мой супруг охарактеризовал как розовый )), у мужчин все проще, я же отметила в нем еще лососевые и фуксиевые нотки, а может и какие-то еще. Но он, без сомнения, очень яркий розовый.
Anny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.yAnny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.y Anny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.yAnny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.y А вот какой он нарядный на улице (фото на телефон, поэтому вышло розовее, чем на самом деле, но создается ощущение, что лак сам подстраивается под окружение ))):
df1dfb.jpg291678.jpg 87ccf0.jpgЦена: 300 руб
Оценка: 5

#anny #лакдляногтей #лакикрем #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow