Shiseido Bronzer Oil-free Poudre Bronzante в оттенке 2 Medium Naturel - отзыв

Привет всем любителям бронзеров и не только! Сегодня покажу один очень хороший рабочий продукт, который с удовольствием позолотит ваши щечки )
Shiseido Bronzer Oil-free Poudre Bronzante в оттенке 2 Medium Naturel
Компактная пудра с оттенком загара, оттенок 2 — так звучит название на русском языке. Она действительно компактная, упакована в лаконичный футляр золотисто-коричневого цвета.
Shiseido Bronzer Oil-free Poudre Bronzante в оттенке 2 Medium NaturelShiseido Bronzer Oil-free Poudre Bronzante в оттенке 2 Medium Naturel Shiseido Bronzer Oil-free Poudre Bronzante в оттенке 2 Medium Naturel Футляр открывается на 180 градусов:
Shiseido Bronzer Oil-free Poudre Bronzante в оттенке 2 Medium Naturel Внутри имеется зеркало и кисть из натурального ворса, очень качественная и рабочая. Я использую именно ее для нанесения продукта. Хочу отметить, что самыми рабочими кистями, спонжами и т.д., идущими в комплекте с каким-либо продуктом, для меня были именно шисейдовские. Они очень практичные и продуманные, лежат в коробочках не просто для того, чтобы свободное место заполнить и не для красоты, а для полноценного использования.
f671b9.jpgКисточка очень ровная и аккуратная, ее приятно взять в руки.
Сам продукт не имеет на своей поверхности никакого рисунка, с одной стороны это хорошо — не мучаешься от мысли, что затираешь какую-нибудь красивую розетку или узор (кстати, этот факт нередко останавливает меня от частого использования некоторых красивых продуктов, люблю их лицезреть))
Развернутое мнение:
Сам бронзер имеет достаточно рыхлую текстуру, легко набирается на кисть, так же легко распределяется и тушуется по коже, придавая ей сливочно-золотистое сияние с оттенком загара. Содержит увлажняющие компоненты. Шиммера как такового не содержит. Носится долго, не тускнеет, не меняет цвет.
Посмотрим текстуру продукта в тени:
7a77d4.jpg И на солнышке:
7f8280.jpgСвотчи (только декоративной косметики):
На пальчике:
4c439f.jpgНабираем на кисть:
7cfe25.jpg… и растушевываем:
310a58.jpgПолучаем то самое сливочно-золотистое сияние.
В деле:
cf8ae3.jpgee32ed.jpgЦена: 750 руб
Оценка: 5
Срок тестирования: месяц

#shiseido #бронзер #бронзирующаяпудра #косметикалюкс #полныйобраз #свотчи #скульптурирование

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow