Max Factor Clump Defy Extensions by False Lash Effect Mascara Black Brown - отзыв

Всем доброго дня! Представляю вашему вниманию Тушь для ресниц объемную с эффектом удлинения и разделения.
Max Factor Clump Defy Extensions by False Lash Effect Mascara Black Brown
Тушь в пузатеньком флаконе, основание плоское, можно и поставить при необходимости.
Max Factor Clump Defy Extensions by False Lash Effect Mascara Black Brown Я выбрала черно-коричневый оттенок для более мягкого взгляда:
Max Factor Clump Defy Extensions by False Lash Effect Mascara Black Brown Щеточка у туши изогнутая, силиконовая. Мне больше по душе классические щеточки из щетины, т.к. силиконовыми я чаще тыкаю в глаз и колю себе веки почему-то, но ради эффекта объема, удлинения и разделения я согласилась попробовать…
Max Factor Clump Defy Extensions by False Lash Effect Mascara Black BrownMax Factor Clump Defy Extensions by False Lash Effect Mascara Black BrownРазвернутое мнение:
На щеточку набирается совсем небольшое количество туши, переборщить с первого раза абсолютно невозможно, ограничитель снимает все лишнее. Консистенцию уловить сложно при таком наборе продукта, но, скорее, средняя, не густая. Запах не резкий. Наносится удобно, прокрашивает все реснички. Несмотря на изогнутую щеточку, они у меня практически не подкручиваются. Никаких комочков, разделение очень хорошее. Объем сомнительный, но кое-что есть. Не осыпается у меня вообще, сколько бы не носила, не отпечатывается на веках, особенно если они не голые, а припудрены или с тенями на базе. Смывается легко обычным средством для снятия макияжа глаз без разводов. За почти месяц использования консистенция туши не изменилась и все ее ТХ остались прежними. Реснички получаются вполне милыми и натуральными. Тушью я довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь оттенок на руке:
c3aa91_lbox.jpgРесницы без туши:
e77ee6_lbox.jpg 7beba4_lbox.jpgС тушью:
d55929_lbox.jpg55169b_lbox.jpgf89e4a_lbox.jpgb64a2e_lbox.jpge1d98b_lbox.jpgЦена: 450 руб
Оценка: 5
Срок тестирования: 3 недели

#maxfactor #косметикамассмаркет #надобрать #свотчи #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow