Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #90 Fauve - отзыв

Всем доброго дня! Хочу рассказать вам об одной вещице в моей косметичке, которую я очень люблю )
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 Fauve
Это единственные тени-однушки данной марки, которые у меня есть. Но они такие универсальные и самодостаточные, что я не спешу искать им компанию.
Развернутое мнение:
Упакованы в маленький черный футлярчик с зеркалом, имеется 1 спонж, которым я ни разу не пользовалась, предпочитаю использовать кисти.
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 Fauve Оттенок очень неоднозначный и многогранный, как девушка-кокетка при фотосъемке, он хамелеонит и предстает нам во всех его переливах. Наверное, это серебристый тауп. На солнце переливается очень красиво, всему причиной микрошиммер, который содержится в тенях в немалом количестве. Наносить их — одно удовольствие. Я использую кисть с натуральным ворсом для получения более плотного покрытия и кисть с искусственным ворсом, чтобы нанести оттенок более вуально и растушевать, тогда вообще создается ощущение, что на веках нанесен не один этот оттенок. Спрессованы не очень плотно, немного пылят. Стойкость на базе — до демакияжа. Они могут сгодиться для любого образа как в дневном, так и в вечернем варианте. Очень их люблю!
Свотчи (только декоративной косметики):
Так меняется оттенок при разных углах обзора:
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 Fauve Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 FauveChanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 Fauvecfbc23_lbox.jpgЕще покрупнее:
17705a_lbox.jpg Оттенок на пальчиках:
984a86_lbox.jpg97566f_lbox.jpgВ макияже:
8ffd15_lbox.jpg03c443_lbox.jpg7f3dee_lbox.jpg264cd3_lbox.jpgНа солнце:
b3d4b4_lbox.jpgВ одном из образов:
58b920_lbox.jpgЦена: 1200 руб.
Оценка: 5
Срок тестирования: около 2 лет

#chanel #косметикалюкс #полныйобраз #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow