Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eyeshadow #17 Dedale - отзыв

Всем привет! Предлагаю вам посмотреть на одни замечательные моно-тени марки Ив Сен Лоран. И вроде бы я не видела постов о них на сайте, поэтому приглашаю под кат

Знакомство с маркой у меня становится все более тесным, а вызываемые ею чувства все более теплыми и даже нежными, т.к. практически все продукты, с которыми мне довелось познакомиться, показали себя достойными уважения.
Оформление футляра теней очень стильное, лаконичное и, я бы даже сказала, изысканное. Пластиковый удлиненный черно-золотой футляр украшен лишь небольшой гравировкой по центру, упакован в золотистую коробочку.
Я остановила свой выбор на оттенке №17, Dedale, хотя изначально на сайте присмотрела другой. Но в жизни этот мне понравился больше.
Очень практичное решение — 2 аппликатора для нанесения теней фиксируются на крышке футляра, где обычно помещается зеркало. Но если честно, за всю свою жизнь я ни разу не смотрелась в зеркальце в моно-тенях… Поэтому такой вариант мне нравится больше, к тому же, при таком размещении сам прямоугольник теней имеет большую площадь, не «съеденную» аппликаторами.
Их 2, кисть и мягкий спонж из ворсистого материала, не поролоновый. Он сужается к концу и немного наклонен:
Текстура теней мягкая, немного шелковистая, помол мелкий, спрессованы средне (немного плотнее, чем тени-4-ки этой же марки), не пылят при наборе. Финиш сатиновый. Легко набираются на кисти, тушуются очень легко. Ложатся невероятно комфортно, тончайшим слоем. Поддаются наслаиванию. Обладают хорошей пигментацией. Стойкость отличная, до демакияжа в неизменном виде.
Оттенок сначала может показаться невзрачным, но даже на пальчиках он раскрывается красивым оттенком молочного шоколада с бежево-золотистым отливом.
Замечательные тени, незаслуженно обделенные вниманием )

#yvessaintlaurent #моно-тени #тенидлявек #тенисухие

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow