Yves Saint Laurent Face Palette Collector Gypsy Opale Enhancing Colors Fresh-Kissed Finish - отзыв

Yves Saint Laurent Face Palette Collector Gypsy Opale Enhancing Colors Fresh-Kissed Finish Всем привет! Покажу вам очень красивый продукт из весенней коллекции марки Ив Сен Лоран.

Это универсальная пудра для сияния лица. В коллекции представлена также прекрасная палетка теней, но к нам ее так и не привезут. Поэтому покупка пудры стала уже приятным событием, позволившим урвать себе кусочек такой красивой коллекции.
Футляр пудры — это уже то, ради чего ее стоит купить. Поверхность имитирует минерал розовый опал (хотя на мой взгляд, он больше похож на родохрозит...), им можно просто любоваться, не говоря уже о практическом применении самой пудры.
Yves Saint Laurent Face Palette Collector Gypsy Opale Enhancing Colors Fresh-Kissed Finish Fresh-kissed finish — обещанный заманчивый эффект, который тоже мне не терпелось попробовать на себе.
Yves Saint Laurent Face Palette Collector Gypsy Opale Enhancing Colors Fresh-Kissed Finish Информация на обороте:
Yves Saint Laurent Face Palette Collector Gypsy Opale Enhancing Colors Fresh-Kissed FinishYves Saint Laurent Face Palette Collector Gypsy Opale Enhancing Colors Fresh-Kissed Finish Для сохранности чудесного футляра имеется бархатный чехол:
80e13d_lbox.jpgА теперь много фото этой замечательной и безумно-красивой пудры:
fdd8c0_lbox.jpg 0ed82b_lbox.jpg4366a2_lbox.jpg4d5718_lbox.jpg53e4c6_lbox.jpg143c0d_lbox.jpgА теперь посмотрим, для чего предназначена эта пудра. Она имеет 4 цветных участка, каждый из которых выполняет свою задачу. Ниже на фото участки пронумерованы и подписана их функция:
светло-зеленый устраняет красноту;
голубой устраняет тусклость кожи;
розовый оттенок выполняет роль румян;
светло-желтый — хайлайтер.
8587fb_lbox.jpgТак продукт выглядит под крышкой:
c96b90_lbox.jpg892921_lbox.jpg25bf81_lbox.jpgЕсли честно, я не знаю, использует ли кто-то оттенки по-отдельности, я просто смешиваю все оттенки кистью и наношу на все лицо. Получается эффект финишной сияющей пудры, которая подсвечивает и оживляет лицо. Примерно так, как это делают Метеориты Герлен.
Немного подробнее о самой пудре. Помол очень мелкий, она легко набирается на кисть и ложится на лицо полупрозрачной сияющей вуалью. Благодаря наличию светоотражающих частиц пудра дает на лице легкий «эффект фотошопа», рассеивая свет и сглаживая поверхность кожи. Сама по себе она ничего не выровняет и не скроет, я наношу ее на уже припудренное лицо в качестве завершающего аккорда.
Пудра содержит шиммер, и на лице на солнце он заметен, поэтому любителям глухой матовости продукт может не понравиться. Если сравнивать с Метеоритами — да, эффект похож, но смотря с чем сравнивать — все Метеориты тоже разные и шиммер в них тоже разного размера.
На моем лице пудра не влияет на стойкость макияжа. Т.е. не заставляет кожу блестеть раньше обычного, но и не продлевает матовость. Она просто есть на лице и украшает его.
В целом, мне очень нравится идея использования продуктов, улучшающих и оживляющих/освежающих цвет лица. В наше время это очень актуально — плохая экология, не всегда правильное питание, стрессы и хроническая усталость всегда отражаются на коже, у меня она часто не может похвастаться здоровым цветом и бывает тусклой и уставшей. Кроме того, что я борюсь с этим изнутри и с помощью основного ухода, я не обхожусь и без продуктов, работающих на внешнюю сторону. Эта пудра очень понравилась мне своим эффектом, с удовольствием ее использую.
Для нанесения мне понравилось использовать кисть-кабуки от Мас:
06ac7f_lbox.jpgКисть мягкая, излишне не крошит продукт, хорошо его набирает и так же хорошо переносит на лицо:
85ef80_lbox.jpg3581c8_lbox.jpgЗдесь результат смешивания всех оттенков на пальчиках — получается нежно-розовый оттенок:
e4fa9e_lbox.jpg0e418f_lbox.jpgА здесь оттенки по-отдельности:
75f594_lbox.jpgЗдесь состав пудры:
e0b586_lbox.jpgИ теперь покажу пудру в деле на лице:
a3b0d0_lbox.jpgНа солнце светоотражающие частицы заметны на лице, и я просто в восторге от них )). Ведь это только на фото бывает запечатлен только какой-то конкретный момент, когда частички «вспыхнули» на лице в нескольких местах и застыли в таком виде, а в жизни все по-другому! Лицо всегда в динамике, оно не светится отдельными точками, оно просто имеет общее мягкое подсвечивание и приятный вид, и именно это я оценила в данной пудре.
a4ceec_lbox.jpg3b2a44_lbox.jpg999067_lbox.jpg61b720_lbox.jpgЦена — 3300 руб.

#yvessaintlaurent #весенняяколлекция2016 #полныйобраз #пудрадлясияниялица #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow