Wella Oil Reflections Новая линейка средств - отзыв


Всем привет! Сегодня я вам расскажу о 2-х продуктах из новой линейки по уходу за волосами марки Wella. Это серия Oil Reflections, с драгоценными маслами в составе. Предназначена она для придания интенсивного блеска и подходит для всех типов волос.
Я пользовалась шампунем и маской из этой линейки, но кроме них в ней есть еще разглаживающее масло, бальзам для интенсивного блеска, эссенция для интенсивного блеска, причем все это представлено в различных объемах.
Линейка имеет очень стильное оформление — белое с золотом.

Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo Шампунь представляет собой густой прозрачный гель. Пахнет, как мне кажется, газировкой. Газировкой с большим количеством сахарного сиропа ), очень вкусно. Экономичный в использовании. Даже небольшое количество шампуня отлично размыливается и вспенивается. Не скажу, что он мягкий, скорее, средний, волосы моет до скрипа, после чего они как бы спрессовываются и бальзам или маска после него просто обязательны. Волосы не сушит.
Ниже на 2-х фото — состав шампуня. В состав входит экстракт листьев камелии, которая славится своим благотворным воздействием на волосы, правда, в самом конце списка:
Так он выглядит:
После шампуня я использовала маску.

Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask Маска находится в баночке с завинчивающейся крышкой. Аромат тоже приятный, сладковатый. Имеет в составе масло камелии и экстракт белого чая:
Маска белого цвета, густая, концентрированная. Тоже экономично расходуется. Легко распределяется по волосам, не жирная. Помогает распутать и разгладить волосы после шампуня. После мытья они легко расчесываются. Волосам дает легкое увлажнение и очень легкое питание. Наверное, как и заявлено, основная задача маски — придать волосам блеск, что она, кстати, делает очень хорошо.
После первых нескольких дней использования мне не очень понравился эффект на моих волосах — они к обеду становились будто грязными и висели очень несимпатично, как будто уход был для них слишком тяжелым. У меня такое бывает — волосы привыкают к новому уходу. Успех переменный — бывает, они адаптируются, бывает, уход, действительно, утяжеляет их. В данном случае мне повезло, волосы привыкли и уже через 5-6 дней отлично выглядели и до конца дня оставались опрятными, не висели сосульками, не жирнились больше обычного, оставались ухоженными. А самое главное — они стали очень блестящими, блеск словно накапливался в них все это время.
Самой большой похвалой этому уходу стал внезапный вопрос — а не сделала ли я ламинирование волос? Настолько явный и живой блеск они приобрели.
Так выглядит маска:
В целом, я довольна уходом и рада, что мне довелось с ним познакомиться. Я не знала, что у Wella вышла эта линейка. Планирую попробовать и другие продукты.

#wellaprofessional #маскадляволос #уходзаволосами #шампунь

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow