Отзыв о Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол от Audrey

Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол

Данный препарат достаточно известен и популярен как хороший анальгетик. Многим помогает снять боль, да и цена его вполне приемлема - в районе 40 рублей за упаковку из 20 таблеток. Конечно же, и я заимела данное средство в своей аптечке.

Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол фото

У меня был период, когда этот препарат я принимала от болях опорно-двигательного аппарата. А именно, в послеоперационный период после перелома костей. Боли были сильные. Кеторол я принимала по 2 таблетки за раз и интенсивность боли снижалась, но не устранялась. Учитывая сложность ситуации и то, что другие препараты справлялись с этим лучше, считаю его уместным принимать при болях умеренного характера.

При болях менструального характера, Кеторол не справился. В первый день менстрации боли у меня сильные и нужен препарат, который максимально быстро проявит анализирующее действие. Я принимала его в количестве 1 таблетки - вообще никакого действия. Промчавшись 1,5 часа приходилось все же использовать другой препарат. Итак было три раза.

Я не претендую на истину, выставляя ему три звезды, просто в моем случае он оказался не панацеей. Действительно помог только если боли были небольшие, либо облегчал болевой синдром, но не надолго. В качестве сильного анальгетика его не рассматриваю. Возможно, ваш организм воспринимает его по-другому и вам он помогает. Будьте здоровы!

Где купить "Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол"?

0

Другие отзывы о "Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол"

Все отзывы о "Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow