Красивый тон лица с Estee Lauder - отзыв

Красивый тон лица с Estee Lauder Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о прекрасном тональном креме и о чуть менее прекрасном консилере.

Для начала о моей коже: черные точки точки на носу, следы от прыщиков, неровный цвет лица — все «прелести» жирной кожи, плюс ко всему синие круги под глазами, будто я не спала вообще никогда пару дней. Последнее время воспаления бывают крайне редко (спасибо правильному уходу). На каждый день мне обычно хватает легкого тона или bb-крема, но мне хотелось иметь в арсенале плотный тональный крем с высокой кроющей способностью. И я нашла своего любимчика. А в пару к нему купила и консилер.

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup spf 10 1C1 Cool Bone
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer 1С Light
Красивый тон лица с Estee LauderУпаковка:
Тональный крем: тяжелая баночка из матового стекла с золотистой крышкой. Выглядит очень стильно. Дозатора нет.
Красивый тон лица с Estee Lauder
Консилер: пластиковый флакон с аппликатором как у блеска для губ.
Красивый тон лица с Estee Lauder
Запах:
Тональный крем: довольно специфический, как по мне, то пахнет побелкой или чем-то связанным с ремонтом, не сильный, достаточно нейтральный.

Консилер: мягко говоря, запах так себе. Похож на запах тона, но гораздо более резкий, спиртовой с примесью чего-то не очень приятного.

Текстура:
Тональный крем: средне плотная, вполне стандартная для тональных кремов, не водичка, но и не густой bb-крем. На коже легко распределяется, но быстро застывает, имеет пудрово-матовый финиш. Наношу сначала пальцами, затем вбиваю спонжем.

Консилер: более густой, чем тональный, плотнее. Также быстро застывает и становится матовым. Под глаза наношу аппликатором и распределяю пальцами. Также иногда наношу на покраснения маленькой синтетической кистью.

Стойкость: очень высокая у обоих средств, больше 10 часов. Т-зона начинает слегка блестеть примерно через 4 часа, после матирующей салфетки и тонкого слоя пудры не блестит еще часа 4. Ни тон, ни консилер не забиваются в складки, не подчеркивают рельеф (если наносить тонким слоем). Даже после долгого дня тон остается на лице, не плывет, не отпечатывается. Также могу сказать, что моя кожа не испортилась от использования данных средств, хотя я и не наношу этот тон каждый день, а вот консилером пользуюсь практически ежедневно.

Свотчи: тон сверху, консилер снизу
Красивый тон лица с Estee Lauder Почему-то изначально тон выглядит темнее и желтее консилера, хотя это самый светлый оттенок, но при нанесении он сливается с цветом кожи, возможно не подойдет девушкам с белоснежным, очень бледным цветом лица.

Немного растушевала. Видно, что свотчи немного успели подсохнуть, поэтому при нанесении надо действовать очень быстро, если не хотите, чтобы на лице остались полосы, или тональный лег кусками.
e1b315_lbox.jpg
Ну и посмотрим на эту парочку в действии.

Кожа с дневным кремом.
b04794_lbox.jpg
Нанесла консилер. Видно, что он не перекрыл до конца всю синеву, стало намного лучше, хотя я ожидала чуть более высокой степени маскировки. Но я не уверена, что хоть одно средство способно это замаскировать, другие консилеры справляются намного хуже.
9147ae_lbox.jpg
Нанесла тон. Цвет лица однородный, все недостатки замаскированы. Кожа ровная и гладкая. Я очень довольна!
1ac8dc_lbox.jpg
До/после
e8bfce_lbox.jpg
Без макияжа/с макияжем (на Т-зону нанесла легкий слой пудры+немного хайлайтера на скулы)
b7678c_lbox.jpg
Цена: тон 2900 руб., консилер 1900 руб. с максимальной скидкой.
Оценка: тон 5+, консилер 4+.

#esteelauder #spf6-29 #жирнаякожа #консилер #косметикалюкс #надобрать #плотныйтональныйкрем #полныйобраз #свотчи #тональныйкрем

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow