Отзыв о Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос от Варвара

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос

Добрый день всем!!!

Героем моего отзыва станет шампунь Forticea Фарма GreenPharma экстрактом хинина и Вит. группа с тяжелой потерей волос.

Когда усталая Натура Сиберика

В один момент я поскандалил все шампуни.

Вечная проблема "что купить?" отвез меня в аптеку, в витрине которого стояли шампуни GreenPharma.

NS и другие отечественные "органические" бренды уже приелись до тошноты.

А потом неизвестная мне фирма открыла новые горизонты.

Диапазон пособие вполне приличное - много разных вариантов шампуней для объема, и перхоть, и супер-пупер, и конечно от выпадения.

Это было осенью, в период "сезонной линьки". Наткнулась на шампунь и не только от потери и ускоренная потеря. Чтобы не поддаваться на такие обещания?

Слово - был я жертва маркетинга...

Ведь волосы женщины-это очень ценное вещество))) мы всегда боимся потерять слишком много))) и наживаются на том, что производителей)

О моих волосах: жирные у корней, сухие на концах, пористые, слегка вьющиеся.

Теперь о шампуне

От производителя:

Экстракт хинина оказывает стимулирующее действие на волосяные фолликулы, восстанавливая волосы непосредственно у корней и возвращая им жизненную силу. В экстракт хинина добавлен оригинальный комплекс витаминов в (В5, В6), стимулирующий рост волос и укрепляет их структуру. Шампунь с хинином - настоящий источник энергии для усталых волос. Мягкая моющая основа деликатно очищает волосы, облегчает расчесывание. Волос восстановить силу и блеск.

Первое впечатление:

шампунь/расход за 4 месяца шампунь/потребления за 4 месяца

  • что понравилось:

шампунь имеет органический сертификат сертификат ECOCERT, не тестируется на животных

- пакет указывает уровень рН 5.5-6.0

хороший состав ( 99% ингредиентов натурального происхождения, 5% состава - ингредиенты органического происхождения)

- большой объем 500 мл

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фото
  • что не нравится:

- hlipenky тонкой пластиковой упаковки

изготовлено по французской технологии в России, хотя и не во Франции, но в ГОСТ

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос фото

Состав:

Хотя я не люблю разбирать составы, но все-таки в Грамотности того, давайте пройдемся по компонентам:

- наверное из-за того, что шампунь произведен на территории Российской Федерации, ингредиенты перечислены не в соответствии со схемой, сдаваемая ( то есть, практически в случайном порядке, не в порядке убывания концентрации ).

Сразу же бросается в глаза-это первый в списке-это не вода (!!!), и экстракт корня алтея. Это чистейший бред - шампуни от 80 до 90 % воды, и она всегда должна быть на первом месте.

Отсюда вопрос - как можно в это верить???

Ингредиенты:

Алтей лекарственный экстракт корня (Guimauve)*, вода (Aqua), экстракт коры хинного Succirubra*, зверобоя продырявленного цветок стволовых экстракт (Millepertuis)*, Cocoamphoacetate-натрия, ПЭГ-4 Rapeseedamide (производные Д'Huile де рапсовое)*, кокамидопропил бетаин (производные Д'Huile-де-Коко)*, ксилит (извлечь-де-сон-де-Буа-де-Paille)*, экстракт полевого хвоща (прел)*, Juglans водке (орех)* экстракт семян (Noix)*, Бетула Альба экстракт листьев (войне)*, Риб Шдгит (черная смородина)* масло (Касси)*, гидролизованный растительный белок ПГ-пропил Silanetriol, экстракт плодов японского перца Alatum, лактитол (извлечь-де-Лаит)*, Пантенол (провитамин В5), аромат (Parfum), лаурил Пирролидон, Токоферола ацетат, Стирол/акрилаты сополимер, сорбат калия, Метилхлороизотиазолинон, metabisulfite натрия, метилизотиазолинон.

- основной ПАВ

Cocoamphoacetate-натрия (Cocoamphoacetate-натрия)

Амфотерные поверхностно-активное вещество, сурфактант, усиливающий пены, оказывает мягкое очищающее действие в составе деликатных шампуней, гелей для душа. Основные свойства — хорошую пенообразующую способность, которая не зависит от степени жесткости воды и изменений рН; высокая эффективность даже в присутствии perejivaesh косметических ингредиентов; превосходное моющее действие.

Кокамидопропил Бетаин

- мягкий очиститель, используется в комбинации с более сильными сурфактантами , предотвращает образование статистического электрического заряда волос. Отрывистые вырабатывается из жирных кислот кокосового масла.

Может быть опасен в макияж, который остается на коже длительное время (кремы, лекарства)

Лаурил пирролидон - наиболее часто натрия лаурил пирролидон используется в составе шампуней, кондиционеров и бальзамов для волос в качестве стабилизатора пены, для утолщения волос, а также кондиционирующий компонент. Лаурил пирролидон выравнивает и приглаживает поврежденные участки волос, снимает статическое электричество, минимизирует пористость, делает сухие и мокрые волосы легко расчесываемыми, обеспечивает защиту от механических и термических повреждений, придает волосам мягкость и блеск, увеличивает массу и объем волос, увлажняет, reconditionare поврежденных волос.

активные ингредиенты - перечислены многие растительные экстракты.

Изюминкой программы является хинин

Из коры хинного дерева для производства лекарственных препаратов, улучшающих рост волос. В косметологии часто используют экстракт хинного дерева. Он обладает антисептическими и protivosjoboreynoe действие, эффективно борется с перхотью, из-за которых его вводят в шампуни и лечение против перхоти.

Сам экстракт хинного воздействует на волосяной фолликул, стимулируя его жизненные силы, она дает возможность пробудить спящие луковицы и стимулируют рост волос.

Применение:

плюсы

- на этикетке - одно применение шампуня, но привычки я применил два раза

шампунь прозрачный, практически бесцветный, имеет приятный запах лемонграсса

- пенится отлично, моет, смывает масляные маски для волос

- после мытья волос более плотный, на ощупь их, как стать более

минусы

- может высушивать волосы, поэтому кондиционер после мытья обязательна

- слегка спутанных волос, особенно в прикорневой зоне

- что меня неприятно удивило - щиплет глаза при попадании пены при стирке

Результат:

- ответ на главный вопрос - не вывалятся??? - Не поможет мне

- никакой динамики в этом вопросе не видно

Я много информации искала в инете читаю разные мнения о шампунях от выпадения.

Пишут разное, но если задуматься над словами: "я пользуюсь шампунем от перхоти, через три месяца волосы перестали выпадать".

Да они бы и без шампуня перестали выпадать через этот промежуток времени. Сами по себе.

Единственное очевидное преимущество этих очень мягких поверхностно-активных веществ, что проблема, конечно, не ухудшится.

Мое мнение - этот шампунь является частью комплекса. как первый шаг для дальнейшего лечения против выпадения волос, но не монотерапия. Только один шампунь от перхоти проблема не может быть решена.

Внимательно читайте этикетку:

шампунь является идеальным дополнением к лосьоны для волос

Хотя хинин используется выпадение волос и стимулировать рост новых, но шампунь контактирует с кожей головы не более минуты - я сомневаюсь, что он как-то умудряется действовать.

Но, несмотря на все нарушенные обещания я шампунь как раз то, что называется приехали )

Рекомендуем в первую очередь для обладателей жирных волос, так как шампунь с мягкими ПАВ)

Цена: купить за 290 рублей

Где купить "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"?

0

Другие отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Все отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow