Ототрёт любые пятки. Camille60 или Camelia62? Есть ли разница? - отзыв

Начнем с того, что я как поплавок. Единственное, что Camillen60 верой и правдой служил мне несколько лет. И вот, чтобы исправить появившиеся ценам файлов Camellia62.


Когда я увидел этот новый Фикс, я решил, что это очередная дешевая подделка, и прошло. Но через некоторое время я услышал восторженные отзывы от друзей об этой замечательной пилочкой.


Естественно, я купила ее и себе.



Терка для ног  Camellia 62 фото

Терка для ног  Camellia 62 фото

Она выглядит очень достойно. Крепкое дерево под ровным слоем лака. Истирательной ткани с каждой стороны с разной жесткостью, вырезали и вклеили аккуратно. Логотип наносится с высоким качеством.


Пилочка для ногтей стирает все на своем пути. Для очень грубых пяток, то это будет настоящим спасением. После такого педикюра пятки как обновляются, и на месте работы остается слайд стер грязь.



Терка для ног  Camellia 62 фото





Просто нужно быть осторожным. В первый раз лучше не доводить до "розовые пятки младенца". В противном случае, после такого педикюра будет больно ходить.


Важно! Она должна работать на сухую кожу.





Нет большой разницы между 69 и 62 я не заметил. После нескольких применений поплавок фиксированной цене не потеряла своих свойств. Я надеюсь, она останется прекрасным в течение длительного времени.


Фото обрабатывает файлы. Очень Абразивная поверхность старые файлы не показывают истеричных причинам. Мой помощник уже выглядит потрепанной, но все еще прекрасно работает.





Обратите внимание на текст на упаковке. На сайте есть адрес . Этот скромный сайт. Он обладает следующими пилки для ногтей оптом, различных моделей, с различным покрытием. И среди партнеров значится фиксированная цена. В начале главной страницы, как логотип и Camillen60 Camellia62. Таким образом, как мой поплавок был построен на той же фабрике.


И под штрих-кодом есть и другое название - терки ног максимальное.


Кстати, видел из Фикс Прайс не сделано в Китае, и в России. Для меня это еще один плюс.







Мой первый клинок я не могу вспомнить. Но это, безусловно, стоил 99 рублей. Несмотря на то, что я купил несколько лет назад.



Отзывы на другие продукты из Фикс Прайс:



0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow