Отзыв о Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин от Andreanne

Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин

Всем привет!

Вы тоже аллергик? Боже...как я завидую людям,которые не знают что такое сезонная аллергия и вообще не понимают что это и как происходит.

Одна моя подруга мне говорила- ой у меня аллергия... я сочувственно кивала и думала- как я тебя понимаю.

А когда она два раза чихнула и сказала- вот и началось... Я улыбнулась и сказала- ЭТО ПО ТВОЕМУ АЛЛЕРГИЯ? ЭХ ДОРОГАЯ...НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ СЕЗОННАЯ АЛЛЕРГИЯ...

Когда глаза чешутся,зудят и слезятся так,что не видно ничего вокруг,когда нос забит так,что не спасают никакие капли,когда чихаешь раз по 10-15 подряд а нос превращается в красный и распухший шар,когда не можешь выйти на улицу в период цветения трав,когда все вокруг ждут лето а ты его ненавидишь и ждешь с содроганием.

И так продолжается с июля по середину сентября,потому что одно цветение сменяется другим,то тополиный пух,то одуванчики,то акация и липа а потом самое страшное- АМБРОЗИЯ.

И когда наступает этот адский период, я начинаю скупать в аптеке свой любимый цетрин,пью по одной таблетке в сутки. А в этот раз я решила попробовать супрастин (зачем спрашивается? как говорится "от добра добра не ищут").

Я не знаю,может мне попались "липовые" таблетки,но что я пила их,что не пила- никакого эффекта ВООБЩЕ! Думала умру от насморка и слезотечения...

В итоге выкинула в мусорку, и выпила свой любимый цетрин.

Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин фотоСредства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин фото

Эффект не заставил себя ждать, через 3 часа мне полегчало,а на следующее утро я уже была как огурчик (нет,не зеленая и пупырчатая , а свежая и довольная)

Это реально очень хорошие и бюджетные таблетки от сезонной и не только сезонной аллергии. Бывало,что зимой наемся мандаринов и высыпает на лице передоз в виде красных мелких прыщичков,достаточно одной таблетки и вуаля- все хорошо!

При сезонной аллергии пить по одной таблетке в сутки РЕГУЛЯРНО до окончания цветения трав. Не пропускайте дни и будет вам счастье! Я понимаю,что это долго,я например пью 1.5 -2 месяца, НО иначе нам,аллергикам,никак не выжить!

Ведь,как уже доказано, аллергия не лечится, и страдать нам,аллергикам,всю жизнь.

Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин фото

Но благодаря цетрину,можно значительно облегчить свое самочувствие в ненавистный период цветения.

Очень и очень рекомендую!!!

P.S. Цена в социальной аптеке 217 руб за упаковку в 30 таблеток (по одной таблетке в день хватит на месяц)

Где купить "Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин"?

0

Другие отзывы о "Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин"

Все отзывы о "Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow