Отзыв о Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask от Капитолина

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask

Ну не складываются у меня отношения с маркой A'PIEU, а может я просто не правильно выбираю средства, однако это факт уже второй продукт от них не вызывает у меня абсолютно никакого восторга!

Выбирая в магазине ночную маску, ко мне подошла девушка-консультант и посоветовала Water Sleeping Mask от компании A'PIEU, аргументируя это тем, что она супер увлажняющая, имеет приятную консистенцию и отлично подойдёт для сухой кожи. Ну естественно я развесила ушки и пошла на кассу со своим супер средством, полностью уверенная, что этот продукт станет одним из моих любимых в моей коллекции!)

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото
Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото Упаковка маски мне нравится, аквамариновая пластиковая,полупрозрачная баночка с белой матовой крышечкой, по-моему отличное сочетание! На самой баночке по русски ничего не написано, но на дне упаковки есть наклейка на русском языке. Состав я закину в цитаты.

Состав: Water, Betula Platyphylla Japonica Juice, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Niacinamide, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Betaine, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Sodium Carbomer, Fragrance, Phenoxyethanol, Alcohol, Benzophenone-5, Adenosine, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Ethylhexylglycerin, Lilium Candidum Bulb Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Rose Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, CI 42090, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract

Запах у маски лёгкий, парфюмированный, я бы назвала его запахом чистоты и свежести. Что касается консистенции, она лёгкая, я бы сказала даже флюидная и имеет белый оттенок, но при соприкосновении с кожей становится прозрачной.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Что по поводу самого действия маски, то для меня она не делает ничего! Всё таки от ночной маски ожидаешь питания, увлажнения, эффект свежего лица с утра. Однако это маска для меня точно не GOOD NIGHT , потому что с утра ты встаешь не то что не свежая, а липкая и с абсолютно сухой кожей на которой видны шелушения. Я не готова с утра исправлять ошибки ночной маски, если честно на лицо я ей пользовалась раза 2-3 и поняв что это однозначно не тот эффект который я хочу видеть на лице, я использовала её как сыворотку под крем для рук, т.е для рук она ещё ничего))

Я не советую эту маску для сухой кожи, однако если у вас жирная или нормальная кожа, то возможно эта маска проявит себя немного лучше. Я надеюсь что мой отзыв был для вас полезен, не совершайте ненужных покупок!

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow