Отзыв о Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite от Daphnee

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Добро пожаловать.

С клубок Teezer я знаю уже более 5 лет. Я начала с расчески компакт с крышкой, а позже переехал в элите. Если бы я писала отзыв о компактной, наверное, продукты Tangela бы меня ценили не более, чем на 3 очка, а история была полна скепсиса и разочарования. Хотя, опять же, все познается в сравнении... компактный был выбран за компактность, простите за тавтологию, наличие крышкой, удобно брать с собой. Я думаю, что в то время форма элита даже еще не было на рынке.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фотоЩетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

______

Небольшое предисловие мое знакомство с брендом и почему я выбрал салон элитных замена компактный

Почему я был расстроен клубок Teezer компактный – постоянно выпадают из моих огромных руках. Она постоянно застревает в волосах, волосы густые, это был банальный; их трудно расчесать, он не мог уловить луч на всю ширину (надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду). Всегда расчесывания начал с Советов. На каждом узле я тупо валилось из рук...

У меня есть чудо возможность: провести от корней и красоты. Я до сих пор воевали мои волосы на что-то вменяемое, чтобы расчесать, особенно, если это что-то запуталась. Я не понимаю, как всеобщее восхищение, радость и веру в чудеса. До тех пор, пока я пытался вернуть обычную стандартную кисть. Это был ад. И огромная разница. Я пожаловался на "не" просто забываешь, как плохо было раньше. Поэтому, хотя у меня есть компактный и не вызывал особого восторга и радости, я продолжал использовать его в течение 3 лет. Пока меня не осенило купить такой же гребень, но больше!

Выбрал салон элитных и оригинальных, до сих пор составляют элиту казалось гораздо более удобным и остановил ее. Используйте салон элитной в течение 2,5 лет и не планирую менять.

______

🔸🔶 Дизайн 🔶🔸

Корпус: качественный пластик, нигде нет никаких нариков или признаки плохого литья. Стороны расчески гладкие, полированные, выпуклая основная часть матовая, даже немного похож на прорезиненный корпус телефона на ощупь, что также снижает скольжение при использовании.

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite фото

✈ Цвет: яркий оранжево-желтый цвет, один из моих любимых оттенков.

✈ Цена: брал в Чехии, в пересчете на рубли стоит расчесывать там порядка 500 р. не знаю как СНГ, но в Европе его можно приобрести в любой образ, а также в салонах красоты.

✈ Упаковка: расческа поставляется в оригинальной пластиковой коробке с описание от автора лайнера, гордой надписью

Сделано в Великобритании

✈ Зубов: очень мягкие, кожу головы не царапают, гладкий, без сучков, которые могут тянуть волосы. Хороший массаж кожи головы. Две длины зубов, большие около 1,5 см длиной, мелкие в два раза короче, зубы соотношении 50/50. Пластик с течением времени будет потеряно, крайние зубы по периметру я уже слегка согнуты с износом лет, но ни разу не ломался.

✈ Уход: основная часть потерянных волос, которые легко убрать с гребнем с одной стороны. Я постирала с обычным мылом и старой зубной щетки, который удобно застряли мелкие ворсинки и пылинки.

🔸🔶 Расчесывание 🔶🔸

С элитными щеткой приобрело новые краски. До меня дошло, что гребень форма договора была не так уж плоха, но просто был слишком мал в размерах. Небольшой размер руки, низкая плотность волос, количество волос, непригодны для структуры запутывания. Элиты решили эту проблему. Там было очень легкость и простота. Я, наконец, начал расчесывать волосы от корней. Если компакт-диск я проверил, как будто только верхний слой волос, на всю толщину я не мог захватить и внутри они были опутаны, затем элита легко проникают в самые труднодоступные места)))

Чистки время значительно снизилась. Например, после свадьбы (пульсация, флис, спреи и лаки) я без каких-либо трудностей и лишних подергивания волосы расчесывают их на 10 минут. Это чрезвычайно короткий период времени. С обычной расческой я взял от 30 минут до часа.

Волосы staticky. Не могу сказать, что это 100% связано с этой расческой, а усиленное образование antenac на голове наблюдалась и постоянно наблюдается, и увеличение проф уход.

🔸🔶 Сравнению 🔶🔸

Если сравнивать Компакт и салон элит, мы можем дать следующую градацию:

Компакт-диск имеет крышку / Elite без покрытия – преимущества компактный, изогнутые зубы меньше, легче носить в сумке, ни один из элементов в мешке не зацепил зубами.

CD малый / элитный крупнее и более эргономичной формой – легче работать с клубок Teezer салон Elite расческа удобнее лежит в руке. CD, который я навсегда бросил, для меня он был слишком мал.

КД / легче элит тяжелее – тяжелее, легче держать, меньше падает и выскальзывает из рук, хотя я не скажу, что не скользит вообще.

На CD не захватывает все волосы / элит захватывает всю плотность с золотом треугольнике Санкт - пропала необходимость прочесывать каждую крошечную прядь волос на одиннадцать раз, потому что это быстро и легко захватывает большие пряди волос на их плотность. Что очень иронично, так как длина зубов в обоих вариантах одинаковы! Расчесывание спутанных волос Золотой треугольник Санкт-хватило на 10 минут, на нормальном состоянии - 1 минуты.

🔸🔶 ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ОТ КЛУБОК TEEZER 🔶🔸

Нет магии 100% безболезненного расчесывания волос-шелк (как в той рекламе, где девушка в три хода сделать кипиша гладкие волосы). Да, расчесывать волосы легче, выбирается меньше. Но выбирается все равно. Если вы ищете панацея чистить зубы, чтобы избавиться от обременения регулярно чистить расческу от падших/разорванный волос клубок Teezer. Да, салон элитных во всех этих аспектах лучше, чем компактная, но еще не 100% воплощение рекламных обещаний.

Расчесывание мокрых волос становится чем-то простым и легким. Я, в принципе, и не начать чесать мокрые, попробовала пару раз ради эксперимента. Клубок Teezer хорошо тянет и тянется. Если ваши волосы ломкие, они не перестанут нарушать. Если волосы сильно путаются, они никого уже не смущает. Если это клубки, просто жесть куста, это тоже тизер не волшебная палочка-выручалочка, волны которого волосы сами быстро разгадать. Будет немного трясти, и вырывают волоски.

🔸🔶 Рекомендуем 🔶🔸

Лучше понять и по достоинству оценить незаменимость, полезность и удобство расчески, клубок Teezer может быть возвращен только, особенно после длительного использования, обычно Massagem или не дай Бог гребешки. Они не решают глобальных проблем с волосами, но и оказывают положительное влияние, и жизнь и уход в некотором роде легче точно! Время расчесывания и распутывания, если не стремятся к нулю, то значительно снижается. Расческа с мокрой головой я не рискую, но элита может себе позволить периодически расчесывать волосы прямо от корней (если нет сильного замешательства). К покупке рекомендую. Если ваши волосы тонкие, водянистые, не густые, короткие, вам подходят и виде CD, но если волосы длинные и густые, то лучше выбрать удобную и эффективную элиту.

Спасибо за внимание и увидимся.

Выбирайте только лучшие!)

0

Другие отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Все отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow