Идеальный беж - Givenchy Lip Liner #12 - отзыв

Всем доброго вечера!
Однажды, моя знакомая рассказала мне о чудо-карандаше от Герлен в оттенке Купидон, но было это уже в августе, и консультанты либо шарахались от неизвестного слова, либо говорили, что карандаш снят с производства. Я безумно расстроилась и решила подыскать что-нибудь похожее. Безусловно, бежевый карандаш — это не купидон, но он тоже хорош!

Идеальный беж - Givenchy Lip Liner 12Свотчи:Идеальный беж - Givenchy Lip Liner 12Идеальный беж - Givenchy Lip Liner 12 Идеальный беж - Givenchy Lip Liner 12Идеальный беж - Givenchy Lip Liner 12Обычно контур не такой яркий, это я что-то намазюкала чересчур.
Развернутое мнение:
Не знаю, что можно сказать о карандаше, кроме того, что он хороший.  
Он заявлен как водоустойчивый. Насчет этого точно сказать не могу, но рукой он не стирается. Мягкий, рисует четкую линию, вообще карандаши от Givenchy очень радуют. Он с шиммером, который не заметен, конечно, но все равно радует. Я его использую просто как базу, теперь даже блеск Dior задерживается на губах больше, чем тридцать минут. В общем, если вам нужен карандаш, то советую присмотреться, особенно если есть помада Rouge Interdit, дабы цветовая гамма соответствует цветам помады.

Цена: Не помню, рублей 800
Оценка: 5
Срок тестирования: 3 месяца

#givenchy #карандашдлягуб #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow