Отзыв о Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud от Elise

Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud

Привет всем любительницам ароматного мира!

Я очень люблю ароматы и стараюсь как можно чаще радовать себя новинками. Также довольно часто я покупаю себе сетевые ароматы, очень люблю Эйвон, а с тех пор, как я стала их Представителем, перепробовала много разных парфюмов.

Тоже самое и с ароматами от Орифлейм, я их очень люблю еще с ранней юности и с тех пор перепробовала много всего. Сейчас я также много покупаю себе ароматов от Орифлейм, в основном в пробниках, чтобы сначала понять, нравится мне аромат или нет. Тоже самое было и с ароматом Mysterial Oud из недорогой коллекции Women's Collection.

Признаюсь, это мой первый аромат из данной коллекции, она довольно новая и я пока ничего из нее не пробовала. Вся коллекция оформлена в одном ключе и насчитывает уже несколько ароматов.

🌸АРОМАТ.

Аромат Mysterial Oud выполнен в модном нынче направлении "Роза-Уд", которое ранее позиционировалось как нишевое, теперь же используется в разных ароматах, в том числе сетевых и очень недорогих. Например, мой любимый Эйвон также не отстал и выпустил в 2016 году аромат . Если говорить честно, то аромат от Орифлейм мне понравился больше. Рассмотрим его подробнее.

Вот его пирамидка:

Верхние ноты: Цветочные ноты.

Средние ноты: Розовое масло и Гвоздика.

Базовые ноты: Мускус и Уд.

По большому счету, пирамидка не очень обширная, но для удовых ароматов этого и не требуется.

🌸ЗВУЧАНИЕ.

Я очень люблю уд. Знаю, как он звучит в ситом виде - в моно-аромате уда . Это, конечно, не для слабонервных, а для парфюмерных гурманов. На такое отважится не каждый. Многие предпочитаю обонять уд в обрамлении цветочных нот.

Аромат Mysterial Oud звучит очень мягко, ненавязчиво, по-домашнему. Я отчетливо слышу розовое масло с удовыми аккордами. И всё. остальных компонентов не ощущаю, хотя знаю, что они там есть, но, за таким напористым звучание розы не могу определить ничего иного.

Хотя, должна признать, роза без ретро-звучания, она скорее свежая, хоть и красная, но довольно сочно звучит.

Уд довольно мягкий, нет медицинских нот или еще чего-то неприятного. Это скорее сухое дерево, чуть терпкое, довольно ароматное.

В целом, аромат мягкий, не сложный, приятный, носибельный, словно облегченная версия привычного мне уда. Для неподготовленных носов.

🌸СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.

Аромат Mysterial Oud выпускается в концентрации туалетной воды, оданко, обладает приличной стойкостью. К слову, практически все ароматы от Орифлейм на мне стойкие, за это их очень и люблю. На мне аромат спокойно продержался около 12 часов, это очень хороший показатель. Зато, аромат звучит близко к телу, скорее интимно. Мои окружающие не ощутили какого-то выраженного шлейфа от меня. Но, мне этого и не нужно было. Подобные ароматы я люблю носить дома, для себя любимой.

🌸СЕЗОННОСТЬ.

Туалетная вода Mysterial Oud звучит довольно сладко, поэтому я бы не рекомендовала такой парфюм на жару и тепло вообще. Лучше подобные ароматы носить в холодное время года, на свежем воздухе, в ветреную погоду. Именно тогда аромат раскрывается наиболее красиво и не способен задушить окружающих.

Лично я подобные ароматы ношу дома, ибо подобное звучание довольно специфичное и в люди надевать такое я не решаюсь.

Что касается возрастной принадлежности, то Mysterial Oud довольно мягкий и его могут носить не только взрослые женщины, но и молодые девушки.

🌸ВЫВОД.

Мне аромат Mysterial Oud понравился. Это довольно мягкий уд, вполне носибельный, очень стойкий и звучит красиво. Что касается того, куплю ли я полноценный флакон, то скорее нет, не потому, что не понравился, а потому, что у меня подобных ароматов много и Mysterial Oud не особо выдающийся. А шедевром моей парфюмерной коллекции удовых ароматов считаю по праву аромат . Рекомендую всем с ним ознакомиться.

Другие мои парфюмерные истории .

Благодарю за внимание!

0

Другие отзывы о "Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud"

Все отзывы о "Oriflame Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow