Отзыв о Спрей-кондиционер Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick от Ирина

Спрей-кондиционер Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick

Привет всем!


У меня вьющиеся волосы, очень сухие и ломкие. Поэтому я не хожу в день без увлажнителей и специальные для вьющихся волос. В последнее время, я редко вытяните волосы утюжком, мне их жалко. Я очень хочу отрастить длинные, хотя за последний год я вырос в длину почти до пояса))))


Итак, этот спрей мне посоветовал мой парикмахер, а советуют в течение длительного времени, и я не хочу их пробовать. Мой мастер работает с Шварцкопф, поэтому я часто использую этот спрей.


Инструмент около 600 рублей, я купил ее у того же мастера. Но можно найти дешевле (в районе 500 рублей).


Спрей в голубом флаконе, жидкость синего цвета. Пистолет работает легко, распыляется распыляет равномерно и понемногу. Обалденный запах, напоминающий запах несмываемый кондиционер этой же фирмы, только для выпрямления волос. Запах просто божественный, пахнет до следующего мытья волос.


Я наношу спрей на влажные волосы, подсушенные полотенцем. И дальше пошли странности, но мне определенно нравится!


Если я не сушу феном или сушка без расчески, чистые руки jankau, делая кудри, волосы просто волнистые, больше люблю прямые. Кудри и завитки становятся более гладкими. Спрей очень сильно смягчает волосы, и локоны в виде пружин так не добьешься.


Но если вы сушите волосы с помощью кисти, тогда они идеально ровные и прямые! Даже утюг не нужен! Я от такого эффекта в шоке! Я ищу инструмент, который поможет мне выпрямить без утюжка, но это что! Фантастический эффект! Волосы мягкими, гладкими, блестящими, идеально прямыми и легко расчесываются! Нет пушистости и жесткости! Конечно, потеря объема, присущие вьющиеся волосы, но тут надо выбирать))))))


Инструмент, на мой взгляд, просто потрясающе! Результат от нее потрясающий! Волосы не Гранит, высокое качество, легко наносится, относительно недорогой, придает волосам не утяжеляя их!!!


Я думаю, что это будет просто идеальным для тех девушек, которые имеют слегка волнистые волосы, как инструмент будет мгновенно превратить их в гладкие, поверхности жидкости без извилин! Наверное, даже без каких-либо усилий))))


Рекомендую всем! Он будет увлажняют волосы и делают их внешний вид шикарный, но и отменно выпрямить их!


_ _ _ _ _ _ _


Поэтому я рекомендую Вам почитать другие мои отзывы о средствах для ухода за волосами, способствуя их идеального роста и восстановления:



















Разглом






























Где купить "Спрей-кондиционер Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick"?

0

Другие отзывы о "Спрей-кондиционер Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick"

Все отзывы о "Спрей-кондиционер Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow