Black Orchid Eau de Parfum от Tom Ford - больше,чем просто духи - отзыв

Всем доброго вечера!
Хочу поделиться с вами своим недавним и потрясающим открытием — духами маэстро Тома Форда — Tom Ford Black Orchid.
Black Orchid  Eau de Parfum от Tom Ford - больше,чем просто духи Я очень давно искала особенный аромат — редкий, необычный, впечатляющий (не только меня, но и окружающих). Всю жизнь была поклонницей лёгких, цветочно-фруктовых ароматов, вся линейка летней Escadы всегда была у меня, Baby Doll YSL, Magnetism Escada, Miss Dior, Victoria's Secret — такие у меня всегда были фавориты. Но захотелось чего-то чувственного, сексуального, а главное (особенно после Victoria's Secret) — стойкого.
Пару дней читала отзывы на парфюмерных форумах. Сразу определилась, что хочу редкие духи, надоело пахнуть как все.
Определила для себя в числе прочих Тома Форда. Заявленная пирамида очень оригинальная.
Верхние ноты: жасмин, гардения, иланг-иланг, бергамот, лимон, мандарин, черная смородина и трюфель;
Ноты сердца: специи, фруктовые ноты, лотос и орхидея;
Ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, ваниль и темный шоколад.
На тестовом флаконе написано, что специально для этого аромата был выведен особый сорт чёрной орхидеи.
При первом затесте была весьма разочарована. Запах показался грубым и каким-то навязчивым, слишком объемным.
Походила по другим магазинам, протестила все, что возможно, но тянуло меня обратно к Тому Форду. Попшикала еще раз на себя, подождала, чтобы аромат раскрылся на коже… и влюбилась. Аромат манил к себе, как магнит, я поняла, что уже просто не уйду без него.
Сразу хочу заметить — эти духи раскрываются не сразу и их невозможно определить по запаху флакона, поэтому очень важно брызнуть именно на свою кожу и посмотреть, как аромат раскроется индивидуально.
У меня получилось настоящее волшебство. Первые дни я постоянно внюхивалась в их аромат и ощущения были необыкновенные.
После отзывов на форумах была готова ко всем ужасам-многим почему-то слышались прямо противоположные грибы и арбузная жвачка. На себе, к счастью, ничего подобно и близко не ощутила. Аромат роскошный, многогранный, трудно разложить на составляющие, от его запаха мгновенно в голове возникают образы.
Теперь про сам аромат. Самый главный эго элемент — сексуальность. Всепоглощающая и дурманящая. Совершенно не навязчивая, но всепроникающая. Он словно соблазн, перед которым невозможно устоять. Когда я его вдыхаю, то перед глазами появляется чёрная, сладкая, пряная, очень глубокая нуга, шоколадно-ванильная, затягивающая, она не давит своим ароматом, но безнадёжно затягивает в себя.
Ассоциации по этому образу меня переносят в фильм Город Грехов.
Black Orchid  Eau de Parfum от Tom Ford - больше,чем просто духи Такой аромат исходит от успешной, уверенной в себе женщине, невероятно сексуальной, роскошной, провокационной и знающей, как обращаться с мужчиной. Именно такими являются героини фильма. Я бы не сказала, что он агрессивный, но очень провокационный.
Этот аромат не терпит спешки и суеты, он окутывает и затягивает. С ним хочется соблазнять и любить.
Его обладательница — яркая, страстная, необузданная, ей все можно простить и ею хочется обладать.
Black Orchid  Eau de Parfum от Tom Ford - больше,чем просто духи Будьте осторожны при использовании этих духов при общении с противоположным полом — для них он словно афродизиак. Сегодня у меня едва не сорвалась деловая встреча, когда мой собеседник буквально потерял голову от этого аромата, причём такой эффект я наблюдаю всегда, когда наношу эти духи.
Что мне очень нравится в этих духах, так это то, что аромат интересно и постепенно раскрывается. Сразу после нанесения это тягучая, всепоглошающая страсть, но уже через пару часов это глубокая сладость, не едакая и насыщенная, просто соблазнительная.
Black Orchid  Eau de Parfum от Tom Ford - больше,чем просто духи Против такой девушки просто невозможно сохранять ясность рассудка, запах привлекает и возбуждает, но не агрессивно-насильно, а как данность.
Я сама всегда внюхиваюсь в этот аромат, как в наркотик. Браво маэстро Тому Форду, знает свою работу!
Кстати, впервые я этот аромат услышала от своей знакомой, точнее даже не от нее, а от ремня безопасности в её машине — почему-то при взаимодействии с ним аромат стал пахнуть… виски… Странная, но самая первая ассоциация с ним. Подруга привезла духи из Америки несколько лет назад и была в него так влюблена, что даже на ночь ими душилась.
И еще — выбирайте обстоятельства, когда ими пользоваться, поскольку в моём случае аромат стал афродизиаком не только для окружающих мужчин, но и для меня самой.
Ориентировачная цена — 2600 руб за 30 мл. Кстати, в интернет магазинах видела их и за 3700 руб за 30 мл, так что будьте внимательны!

#tomford #духи #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow