Кремовая нежность на моих ногтях - отзыв

Будучи в магазине и выбирая очередную порцию лаков на лето прихватила и этот. На самом деле этот оттенок не особо привлек меня, взяла его просто «за компанию» с остальными, подумав «Ну, пусть будет...» 
Придя домой и испробовав все новенькие лачки, влюбилась именно в этот! «Кремовая нежность!» -вот с чем ассоциируется у меня данный оттенок.Кремовая нежность на моих ногтях
Revolline Лак для ногтей с кальцием № 19. 

Развернутое мнение:  Еще в школьные времена имелись у меня лаки этой марки, и насколько помнится, были совсем не плохи. Поэтому наткнувшись в магазине на их широкий ассортимент, глаза у меня разбежались. Взяла несколько штук в числе которых был и мой герой. 
Наносится лак легко, не полосит, даже если где то захочешь лишний раз кисточкой пройтись и появятся полосы, то лак тут же растекается по ногтю. Кисточка для меня удобная, в меру широкая, упругая,и мне криворукой , удалось накрасить ногти аккуратно, не запачкав кутикулу! Сохнет очень быстро, минут за 10, вполне достаточно одного слоя. Нашла только один минус в нем — невозможно нанести топ. У меня «Умная эмаль» и при нанесении ее появляются полосы, но для меня это оказалось не катастрофично, потому что носится лак 2 дня спокойно (для меня это уже достижение, т.к. у меня со всеми лаками без топа уже на следующий день слезают краешки, с топом хватает на 3 дня). И все это за смешную цену!
Цвет лака матовый, без малейшего шиммера. Нежный розовый, но достаточно насыщенный, хотя и не кричащий. В общем, пока это мой любимчик  
Свотчи:
дневной свет
Кремовая нежность на моих ногтяхКремовая нежность на моих ногтях на солнышке
Кремовая нежность на моих ногтяхКремовая нежность на моих ногтях
вспышка928479.jpgbc3dd6.jpg Цена: 25 руб.

Оценка:5

#лакдляногтей #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow