Отзыв о Очищающее молочко для лица PAYOT с экстрактом малины lait micellaire demaquillant от Asia

Очищающее молочко для лица PAYOT с экстрактом малины lait micellaire demaquillant


Очищающее молочко для лица PAYOT с экстрактом малины lait micellaire demaquillant фото
Ранее скептически ко всем мицеллярный раствор"", считая их своего рода расходных материалов, на которые можно потратить более 500 рублей преступление. Как же я ошибалась! Нам этот крем от Пайо завели дело, теперь с ним я никогда не расстанусь с.

Это означает новый 2016(довольно относительная новизна😂). Содержит экстракт малины,который известен своими питательными и антиоксидантными свойствами, а также Формула дополнена гиалуроновая кислота превосходно увлажняет, самое главное очищение происходит очень тщательно.Я наткнулся на Сефоре, взял из-за нехватки времени и стенания мужа,который имеет более чем 10 минут в магазин сродни каторги.


Дизайн достойный, в руке держать удобно, плюс специальный диспенсер. Бутыль хорошая голограмма нежное малиновое свечение) я люблю, когда красота и декоративно украсит туалетный столик или полку в шкафу. Мой внутренний эстет радуется)


Консистенция молочно-белого цвета с приятным запахом.


Очищающее молочко для лица PAYOT с экстрактом малины lait micellaire demaquillant фото

Используйте ежедневно в вечернее время, когда вы хотите избавиться от макияжа, которая смывается без остатка, водостойкой тушью не пользуюсь, но нормально смывается, а также Инглот пигменты оседают на Базовая броня, водой не смывать, но крем сразу не наносить, обязательно пользуюсь тоником. Если вы не используйте лосьоны/тоники, затем смыть, хотя производитель утверждает, не косметологи и дерматологи не согласны с ними.


Не вызывает высыпаний(у меня кожа проблемная, каждый 2-й автомобиль сопровождалось россыпью "проблемы"). После нанесения кожа приятная на ощупь, увлажненная, нет ощущения липкости противная маска, которая сопровождает бюджета мицеллярная вода Гарнье/Лореаль и т. д. Мне особо не с чем сравнивать из более приличных брендов, только вода от "Биодерма", там не все потеряно и мне эффект нравится больше, кожа лучше. Да, и она снимает макияж лучше. В общем я нашел способ!


В отношении состава будут сдерживать - не мешай.


Отличный инструмент с очень экономичный расход(у меня один в крайних случаях - два клика). Определенно стоит своих денег. Рекомендую!

Где купить "Очищающее молочко для лица PAYOT с экстрактом малины lait micellaire demaquillant"?

0

Другие отзывы о "Очищающее молочко для лица PAYOT с экстрактом малины lait micellaire demaquillant"

Все отзывы о "Очищающее молочко для лица PAYOT с экстрактом малины lait micellaire demaquillant"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow