Универсальная маска, которая спасет любую кожу - Маска с активированным углем Juliette Armand Charcoal Detox Mask - отзыв

Всем привет :)

Искали ли вы когда-нибудь универсальную маску, которой можно пользоваться постоянно и радоваться красоте своей кожи?

Мне кажется, я такую нашла!

Универсальная маска, которая спасет любую кожу - Маска с активированным углем Juliette Armand Charcoal Detox Mask

О преимуществах бренда Juliette Armand я наслышана давно (от косметологов и в салонах красоты). Греческий бренд славится своими активами в составах препаратов, выпуская отличную серию масок и сывороток. По крайней мере именно про эти продукты я слышала больше всего.

Чем поможет маска с активированным углем, что в её составе такого, и подходит ли она всем типам кожи?

Давайте разбираться вместе.

Когда смотрела состав данной маски, поняла, что действие-то вовсе не в активированном угле, а в бентонитовой глине, которая славится такими свойствами, как:

  • Очищает кожу лица и «вытягивает» токсины
  • Сужает поры
  • Борется с постакне и пигментированностью кожи
  • Вытягивает из кожи водород, тем самым насыщая её кислородом
  • И самое главное: подходит для всех типов кожи и всех возрастов!
  • Это лишь один ингредиент состава этой маски. Для знающих значение составов, приведу его ниже:

    Состав: Aqua, Kaolin, Bentonite, Butylene Glycol, Lecithin, Polysorbate 20, Glycerin, Oryza Sativa Starch, Charcoal Powder, Phenoxyethanol, Polyglyceryl-6 Laurate, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Parfum, Chlorphenesin, Citric Acid, Propanediol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Bioflavonoids, Brassica Oleracea Italica Extract.

    Универсальная маска, которая спасет любую кожу - Маска с активированным углем Juliette Armand Charcoal Detox Mask

    Консистенция маски густая, легко наносится. Запах обычный, не резкий. Можно наносить как плотным слоем, когда хотите сильное действие, или размазывая её по всему лицу. Засыхает довольно быстро. Держу её около 15 минут, потом смываю тёплой водой. В местах, где нанесли побольше маски, нужно приложить небольшие усилия, чтобы хорошо смылась.

    После лицо очищенное, мне кажется, что чёрные точки на носу тоже становятся меньше. Жирного блеска нет. Приятное ощущение чистоты — кожа аж «скрипит» :)

    Стараюсь использовать маску два раза в неделю после душа, когда лицо распаренное: мне кажется, так она действует лучше.

    После двух недель использования этой маски заметила, что цвет лица выровнялся, мелкие неровности ушли. Кожа стала чистой и ухоженной. (У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Редко появляются маленькие прыщики и остаются постакне, пятна ).

    Дальше я дала попробовать маску своей маме, у нее тоже комбинированная кожа, но более сухая по овалу лица и плотная с выраженным куперозом. Ей маска настолько понравилась, что пришлось себе покупать новую :))

    Следующий в очереди был молодой человек. Проблемная кожа, жирная с постакне и красноватым цветом лица. После первого же использования цвет лица стал намного светлее, а жирный блеск исчез.

    Если честно, после всех экспериментов, хотелось бы услышать мнение о данной маске человека с сухой, чувствительной кожей. Поскольку, как заявляет производитель, она подходит для всех типов кожи — надеюсь, и людям с сухой кожей она тоже помогла.

    Универсальная маска, которая спасет любую кожу - Маска с активированным углем Juliette Armand Charcoal Detox Mask

    Надеюсь, не я одна такая, кто в восторге от этой маски. Расскажите в комментариях — пробовали ли вы и что вам в ней больше всего нравится?

    #juliettearmand #глинянаямаска #комбинированнаякожа #маскадлялица #очищающаямаска #очищениелица #постакне #профессиональнаякосметика #свотчи #уходзалицом

    0

    Интересные посты

    Здесь пока нет постов

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow