Отзыв о Гель от прыщей Акрихин Азелик от Капитолина

Гель от прыщей Акрихин Азелик

Привет всем.


Так как вы пришли в мой отзыв, значит у вас возникли те же проблемы у меня. Тема акне в целом, я ушел, я не буду рассказывать подробности того, что "пирамида" была на моем лице, перейдем к их последствиям. Рубцов - ямок на щеках у меня. Но им нужно снять кожуру, а не кремы, но красные пятна, которые у меня были удалены кремов и мазей.


Я купил Azelik в аптеке за 400 рублей. Трубка ооочень маленький (но очень экономичный). Лекарственный запах, не очень приятный, в нос не "резать". Цвет белый, по текстуре как обычный крем, но при нанесении оставляет разводы. Я снял ватный диск.


вот фото упаковки и другие вещи:



Гель от прыщей Акрихин Азелик фото

Гель от прыщей Акрихин Азелик фото

Гель от прыщей Акрихин Азелик фото









Внимание! Большое отрицательное давление. Из-за давления в трубе, когда вы открываете много налито крем(скорее гель, но я думаю, что это больше крем, так назовем его так)! Я вылил содержимое хватило бы на неделю. Я просто убрал вылитый Крем в маленькой баночке и использовать его он.


Они применяются Azelic утром и вечером, технология выглядит следующим образом:


1. Утром я вымыть и высушить кожу нанести крем. Две капли, я был в целом вполне на щеках и лбу, я нанесла немного и потереть круговыми движениями. Крем немного щипал в первую очередь. Затем, спустя 20 минут, я насухо вытереть ватным тампоном пятна. Я сделал это очень легко,пятна легко удаляются. Затем нанесите консилер.


2. Вечером того же демакияжа, затем сухой кожи крем, а пятна удалять не обязательно, подушку не пачкает.


Итак, вот фото до лечения (я решил убрать кавычки) . Он останавливался на моем лице в течение 2 лет + новые воспаления!







После почти 4 недель регулярного использования:





Кроме Asilica я ничего не использовал.


Я была довольна эффектом, а потом было лень продолжать. Остальные сами пятна посветлели. Но потом...


Спустя ровно год я снова атаковали прыщи. Это не акне ( прыщей у меня все лицо было в огромных podkonice и огромные прыщи по всему лицу, которые были шелушения), но все равно очень неприятное болезненное воспаление пусть живут. С горем пополам они прошли, но пятна диаметром 2-3 мм, я был очень замученный. И тогда я вспомнил Azelic... и обратно в аптеку.


Б 4 недели, иногда привлекая дополнительное финансирование.


Вот фото до и после 2 недель использования





Но.... Через некоторое время (примерно неделю или две до конца курса), я побрызгала еще раз, большое воспаление по всему лицу, и старые пятна, так как это не в спешке, чтобы пойти!! Также на моем лице появились странные пятна диаметром более 5 мм, точно не прыщи, просто как будто содрали! ЧТО ЭТО БЫЛО? Ужас... жаль фото не сделал, но там действительно было ужасно, почти как на первом фото "до" (дословно)... я был dispolsal крем и увезли от греха. Потом я взяла новые средства по уходу и теперь мои пятна от прыщей, и эти огромные пятна неизвестного происхождения начинают быстро проходит ... я даже не использую тональный крем. Так что в данном случае, Azelic я, почему-то, не помогло...


Фото скину сейчас заметно ниже моей уже обесцвеченные пятна неизвестного происхождения...




Почему мне понизили рейтинг до 3, а осталось 4? Потому что, возможно, эта реакция была что-то другое, не обязательно это спровоцировало крем


В общем, крем я рекомендую, просто думать о возможных плохих последствий !


Спасибо за чтение!

0

Другие отзывы о "Гель от прыщей Акрихин Азелик"

Все отзывы о "Гель от прыщей Акрихин Азелик"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow