Отзыв о Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко" от Инга

Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко"

Многие знают, что белорусская косметика славится своим приемлемым соотношением покупателя цена-качество. Как следствие, скраб был куплен в соответствующем магазине за 130-140 рублей.


лицевая сторона на лицевой стороне

Вот что говорит производитель о своем продукте :


Мягкий скраб для лица мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, удаляет загрязнения, насыщает питательными веществами, придает коже гладкость и упругость. Экстракты овса и молока смягчают, увлажняют и успокаивают кожу, помогают предотвратить преждевременное старение "



состав и способ использования состав и способ применения

Ищу инструмент godovoe мягкий, потому что у меня очень чувствительная и местами сухая кожа. И нашли это чудо, хотя первое время я думала по-другому. Когда я впервые нанесла скраб, сразу порадовал и вкусный запах мюсли с молоком. Было очень приятно наносить на лицо. Конкурсной основе с мягким абразивным компонентом. Использовать стандартные 2-3 минуты на влажную кожу, и вы сделали.



Скраб для лица Markell серия Magic duet

Однако, на следующее утро я проснулась с красными пятнами на лице, но исчезло тревожное черное пятно. Это pseudomarket, как я думал . К моему разочарованию не было предела, но я сдалась через неделю повторила процедуру. Результаты теста на следующей неделе...кожа мягкая, увлажненная, нежная. Этот вкусный скраб меня не разочаровал и служит мне верой и правдой. Все, что заявлено на упаковке соответствует, однако, об адгезии старения на данный момент я не могу ничего сказать .


Итого мы имеем


Преимущества:


1.Приятный дизайн


2.Дешевые


3. Запах. Ну, очень здорово


4. Кожа становится мягкой и увлажненной


5. Мягкая текстура



Недостатки:


  1. Первоначальная реакция моей кожи, красноту (и не только мое).

Но мы простим -фиксировать в конце концов:)

0

Другие отзывы о "Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко""

Все отзывы о "Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow