Корректор Sephora collection - отзыв

Корректор Sephora collection
От производителя: корректор в форме удобной палетки поможет скрыть синяки под глазами, прыщики и другие несовершенства кожи. Смешивайте и сочетайте разные кремовые корректоры для получения соответствующего покрытия.

Отзыв.Корректоров и консилеров у меня много, поскольку выравнивание цвета кожи – одна из самых насущных проблем. Поэтому я не могла пройти мимо этой сефоровской палетки.
В палетке представлено 4 цвета: светло-бежевый (нюд) и песочный для разных оттенков кожи, светло-зеленый для маскировки покраснений, и лиловый для корректировки желтизны.
Корректор Sephora collection
Корректор Sephora collection
Консистенция очень густая, кремообразная, я пробовала наносить корректоры как пальцами, так и кистями, понравились оба варианта. Покрытие получается плотное, стойкость хорошая.
Основной моей задачей на момент поиска была маскировка пигментного пятна на щеке, с ней корректор справляется на отлично, синяки под глазами тоже хорошо маскирует. Самый любимй и самый ходовой — это, конечно светло-бежевый цвет. Лиловый я смешиваю со светло-бежевым для маскировки пятна, прыщики у меня редко бывают, поэтому зеленым пользуюсь редко, ну и единственный цвет, которым я не пользуюсь совсем — это песочный, слишком темный для моей кожи. В общем, вещь. Этот корректор я буду продолжать покупать хотя бы ради светло-бежевого цвета.
В комплекте идет кисточка, но мне она показалась жесткой и неудобной, это единственный замеченный минус.
Оценка: 5
Цена: 20 долларов

#sephora #корректор

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow