Старый друг - MAX Factor 2000 Calorie Dramatic volume black brown - отзыв

Добрый день, милые девушки!
Хочу рассказать про любимую тушь для ресниц.
Старый друг - MAX Factor 2000 Calorie Dramatic volume black brown Если интересно, прошу под кат.

Сначала о моих ресницах. На самом деле они меня в принципе устраивают. Единственное, поскольку я блондинка, ресницы не достаточно черные. А если точнее, то совсем не черные. Поэтому от туши мне надо не много. Цвет, объем и стойкость. У меня были разные туши, многие из них мне нравились, но вот по последнему параметру зачастую не устраивали. У меня кожа век жирная, да еще и веки нависшие. Из-за этого многие туши уже к середине дня тушь отпечатывается на верхнем веке. Это мне естественно не нравится.
Так же я совершенно недавно открыла для себя коричневую тушь. Я была удивлена, как я не попробовала ее раньше. На мне она смотрится более гармонично нежели черная. Поэтому в повседневном макияже я использую именно коричневую тушь.
MAX FACTOR 2000 Calorie Dramatic volume
Старый друг - MAX Factor 2000 Calorie Dramatic volume black brownСтарый друг - MAX Factor 2000 Calorie Dramatic volume black brown Старый друг - MAX Factor 2000 Calorie Dramatic volume black brown Итак, у меня тушь в черно-коричневом цвете. Цвет очень спокойный. Что-то среднее между коричневым и черным.
Щеточка обычная, щетинистая, к внешнему кончику немного заужена. Такие щеточки я люблю. Силиконовыми почему-то не нравится пользоваться. Туши на щеточку набирается нормальное количество, можно только с кончика снять немного излишки. Прокрашивает реснички хорошо. Придает объем и немного удлиняет. Моей туши уже почти 9 месяцев и только сейчас она стала осыпаться. Так что в ближайшее время заменю ее. Удаляется тушь очень легко мицелярной водой. Стойкость у туши тоже хорошая. Не осыпается, не отпечатывается.
А теперь фото.
Голые реснички.
Старый друг - MAX Factor 2000 Calorie Dramatic volume black brown73ffce.jpg171576.jpg 99e4b3.jpgА теперь с тушью
c9cae0.jpg0ce781.jpg888452.jpgc29670.jpgЯ тушью очень довольна. Буду покупать еще.
Срок использования — больше года.
Цена — 350 руб.
Оценка — 5.
Надеюсь, было интересно. Спасибо за внимание. Всем прекрасного настроения.
Я Аня.

#maxfactor #массмаркет #свотчи #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow