Отзыв о Мицеллярная вода PAYOT Eau Micellaire Express от Katelynn

Мицеллярная вода PAYOT Eau Micellaire Express

Добрый день всем)


Давно хотела купить хорошую воду для лица, а именно более дорогой продукт. И это повод, чтобы купить, а чего они хотели, не было. В конце концов, решила попробовать мицеллярную воду, и это мой первый опыт работы с инструментом. Теперь давайте поговорим об этом продукте более подробно.


Сама вода заключена в довольно прозрачной бутылке.



Мицеллярная вода PAYOT Eau Micellaire Express фото

Описание


Для снятия макияжа с лица и глаз, экстракт малины, для всех типов кожи.


Производитель обещает


Деликатно удаляет загрязнения, оставляя кожу чистой и свежей.


Общие характеристики:


Объем: 200 мл


Производитель: Пайо, Франция


Тип кожи: для всех типов кожи.


Сама вода прозрачная, с розовато-нежного цвета.


И, пожалуй, я начну с минусов, а плюсы будут более конкретными.


Очищает кожу. Хотя половину из этого можно отнести к негативным. Вода очень хорошо только для жирной кожи. Тот факт, что тестирование этой мицеллярной, у меня была сухость во рту. И соответственно, после высыхания, я вытащил и слегка обжигал кожу. Но когда сухость ушла, потом спокойно использовала эту мицеллярную воду, и никакого дискомфорта не было.


Экологически чистую косметику. Здесь я могу лежать, как с косметикой, я в настоящее время не пользуются, используя только тон корректора воспаления. Но после этой воды я вижу чистую кожу.


Гладкая кожа. Как мицеллярная вода хороша для жирной кожи, я замечаю, что моя кожа стала гладкой и поры, как ее вытащили (скорее всего из-за алкоголя, который, как ему удается слегка сухой кожи).


Также заметил меня беда:


Потребления. Просто сумасшедшая. 200 мл! Я не использую этот mezclarse каждый день, но она, как я использую его каждый день по 2 раза.


Не для всех типов кожи, как заявляет производитель. Если мой тогдашний комбинированной кожи это был дискомфорт, которые испытывают люди с сухим типом кожи,я не знаю. И просто медленно перехожу к следующей недостаток


Состав. Вы видите, тот же экстракт малины, по данным производителя почти в конце.Ну, гиалуронат, и ничего более увлажняющий. Конечно, хуже, с моей кожей он не сделал, но это не так чувствительно.



И, возможно, цене. Я купил ее за золотую карту 1016 рублей. Конечно, я собиралась заплатить, но я не вижу ничего уникального в составе, так что цена будет оправдана.


В конце концов, я предлагаю или нет? -конечно, нет. Тот, кто постоянно интересуются всякие разные ингредиенты и составы косметики для вашей кожи, как и я, до сих пор рассматривают продукт, чтобы увидеть, насколько оно вам подходит. Хотя если у вас жирная кожа, и Вам не важен ценовой диапазон, то можно попробовать.

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода PAYOT Eau Micellaire Express"

Все отзывы о "Мицеллярная вода PAYOT Eau Micellaire Express"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow