Красавица и так себе экземпляр. Nyx soft matte lip cream в оттенке Toulouse 38 & Beijing 64 - отзыв

Уже упоминала, что я люблю линейку soft matte за разнообразие цветов, прекрасные спонжи, удобный флаконы, приятную отдушку. В этот решила пополнить коллекцию экземплярами в оттенке нюд и выбор пал на относительно новые оттенки Toulouse и Beijing.

Красавица и так себе экземпляр. Nyx soft matte lip cream в оттенке Toulouse 38 & Beijing 64

Если в Toulouse я была уверена на 100 %, то Beijing взяла скорее для разнообразия.

Красавица и так себе экземпляр. Nyx soft matte lip cream в оттенке Toulouse 38 & Beijing 64Красавица и так себе экземпляр. Nyx soft matte lip cream в оттенке Toulouse 38 & Beijing 64Сверху Beijing, ниже Toulouse. Красавица и так себе экземпляр. Nyx soft matte lip cream в оттенке Toulouse 38 & Beijing 64«Голые губы»

Начну с той, что порадовала-Toulouse 64.

Красавица и так себе экземпляр. Nyx soft matte lip cream в оттенке Toulouse 38 & Beijing 647f4cad_lbox.jpg

На мой взгляд -идеальный нюд слегка с лиловым оттенком. Лично для меня из разряда «свои губы, только лучше».Лежит идеально! не затекает, не комкается, не скукоживается. Данная линейка может подсушивать губы, но лично мне-не критично. Стойкость-переживет чашку кофе, не более. Но легко можно подправить! предыдущие слои за собой не тянет. Цена в чёрную пятницу около 350 руб. Оценка 5! ⠀Перейдем к не очень порадовшему Beijing 64. Вообще выбирала между ним и Shanghai. Что не понравилось — к сожалению минусы, присущие светлым оттенкам здесь представлены, а именно: комкается на стыке, полосит. Но, к слову, шелушения не подчеркивает. Посмотрим и на него.

eef168_lbox.jpg b8e3eb_lbox.jpg

Холодный розоватый нюд, но для меня все же слишком светлый. Интересно все-таки попробовать Shanghai. Цена такая же-ок. 350 на ЧП. Моя оценка-3 +. А как вы относитесь к линейке soft matte?

#nyx #жидкаяпомада #косметикамассмаркет #матоваяпомада #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow