Отзыв о Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin от Изольда

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin

Доброго времени суток!

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #clean Skin

Купила всю линейку по уходу за проблемной кожей и она оказалась провальной.

Вот одно из средств

У меня нормальная кожа, ну более или менее, но всегда в доме есть средства для проблемной. Хватает что подлечить, регенерация очень слабая. Есть пос-акне не сильно выражены.

Вот еще одно средство этой линейки

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #clean Skin цена: 175 рублей

75 мл.

КАК ЧАСТО и как правильно ИСПОЛЬЗОВАТЬ

2-3 раза в неделю

Способ применения: нанесите черный пилинг на сухую очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Подушечками пальцев равномерно распределите по коже и промассируйте в течение 1-2 минут до образования мягких катышков. Смойте теплой водой. После процедуры пилинга рекомендуется нанести увлажняющий крем. Применяйте черный пилинг 2-3 раза в неделю.

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #clean Skin

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Настолько многообещающе, очень жаль, что все это абсолютно мимо. Как почитаешь, так спасение для проблемной кожи, странно что так много прыщавых до сих пор, с таким то чудом.

- активные компоненты: антибактериальный комплекс Normo-Sebum, черный кокосовый уголь, АНА-кислоты;
- уникальная «умная формула» обеспечивает механическую и химическую эксфолиацию;
- эффективное и мягкое устранение загрязнений и орговелого слоя эпидермиса;
- очищение пор;
- нейтрализация черных точек;
- регуляция работы сальных желез;
- минимизация синтеза себума;
- устранение жирного блеска;
- препятствие появлению угревой сыпи;
- сглаживание следов постакне;
- выравнивание микрорельефа кожного покрова;
- улучшение цвета лица;
- укрепление защитных функций кожи.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ

Черный с вкраплениями непонятно чего. Вкрапления не скрабирующие, просто точечки(хлопья) Довольно однородный. Растерается по лицу пальцами, без проблем, через пару минут, превращаясь в пилинг-скатку. Но не совсем, а такие хлопья странные, будто просто густым гелем для лица потер.

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #clean Skin Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #clean Skin Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #clean Skin

ЗАПАХ

Мерзкий. Какой то крем для обуви напоминает. Как у всей линейки, спиртом тоже пахнет

💧 СОСТАВ

На мой взгляд странный. Дорогие хорошие ингридиенты есть, но они ближе к концу и приправлены невесть чем, больше всего меня озадачил, силикон, да много чего мне не знакомо и кажется ядом, возможно я ошибаюсь.

Состав: вода, хлорид цетримония, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное масло, тридецет-9, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, CI 77266, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, парфюмерная композиция, гликолевая кислота, молочная кислота, силикат натрия магния, лимонная кислота, ксантановая камедь, метилпропандиол, полисорбат 80, лептоспермон, салициловая кислота, изолептоспермон, флавесон, экстракт коры Salix Alba (ивы)

💧РЕЗУЛЬТАТ💧

Нууу, не навредил и то спасибо!

  • Еще матовость, вот его единственный плюс, за это добавила звезду.

Он просто никакой, мне даже нечего добавить. Ни о каких черных точках, устранении воспалений или тем более пост-акне, речи тут не может идти.

БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ НА ВЫБРОС! (вся линия)

Спасибо всем кто заглянул)

Где купить "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"?

0

Другие отзывы о "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"

Все отзывы о "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow