Экстракт ВНА угорь питания жидкость - отзыв

Cosrx BHA Blackhead Power Liquid

В этом посте я хочу рассказать о популярных средство: богатая и BHA угорь питания жидкость и салициловая кислота в целом, как это сформулировано значит для нее и то, что эти средства могут ждать.

ВНА угорь питания жидкость-прозрачная, довольно легко пропуская жидкость в пластиковой бутылке объемом 100 мл с насосом. Запах почти не чувствуется, в составе духов нет, это собственный аромат продуктов. Пластик довольно тяжелый и приятный на ощупь. Насос, на мой взгляд, не слишком удобный инструмент, он выплевывает, но не дает. Производитель рекомендует использовать раз в неделю, а потом 2-3 раза в неделю. Нанесите на все лицо, избегая области вокруг глаз. Кроме того, производитель просит не забывать о защите от солнца. Счет, на мой взгляд, мало, что на обложке, я провел три месяца применения два раза в день.

Как ВНА угорь питания жидкость я перепробовала кучу различных средств с салициловой кислотой, и эффект или, по крайней мере, какое-то раздражение от кислоты у меня, а потом я стала использовать два раза в день. Никаких проблем с кожей от него не получил, как ожидалось. Но эффект не заставил себя долго ждать — эти бесконечно раздражают черные точки На носу исчезли. Раньше моя кожа была очень жирной, но сочетание ниацинамид и N-ацетилглюкозамин решить проблему излишней жирности и прыщи везде, кроме носа. Нос ничего не помогает: полоски для носа не было ничего вообще, популярные диски Stridex раздраженную кожу из-за ментола, пенки и тоники с салициловой кислотой также показал нулевой результат, кисти моющее средство или отшелушивающие тоже. Я пробовал даже адапален, но это полгода мучений ничего не делал с этой проблемой, но добавили новую в виде раздражения и расширенные поры.

Cosrx BHA Blackhead Power Liquidслева — дозатор; право часть средств, выделяемых на наклонной часового стекла, поэтому размер был более понятен

Вместо чистой воды ВНА угорь питания жидкость используется раствор экстракта коры белой ивы в воде. Насколько я знаю, экстракт коры ивы производитель утверждает, что это 50%. Теоретически, экстракт коры ивы может быть определенное количество салицина, а сколько именно, никто не скажет. Вы должны воспринимать подобные ингредиенты, как вода. Салициловая кислота очень плохо растворяется в воде при комнатной температуре составляет 0,18%. Его растворимость можно увеличить с помощью бетаина или нейтральной соли.

Растворить салициловую кислоту в этаноле, гликолях и ethoxycarbonyl неионогенных жирных спиртов. Растворимость также зависит от рН. Как правило, рекомендуется принимать 20% пропиленгликоль 2% салициловой кислоты. Часто возникают проблемы с осаждения и кристаллизации. В ВНА угорь питания жидкость в качестве основного растворителя butyleneglycol. 1,2-hexandiol и ethylhexanediol в части работы с растворителями, и все три из них в этой системе, консервантов и увлажнителей.

Больше вариантов с инкапсулированные кислоты имеет сочетание салициловой кислоты с поверхностно-активными веществами. Я посмотрел на составы некоторых популярных средств с ВНА, которое сейчас на рынке — версии с дешевле, ПАВ, инкапсуляция дороже. Бетаин салицилат, который является частью ВНА угорь питания жидкость в количестве 4%, также является одним из более современных форм салициловой кислоты. Когда “родной” рН бетаин салицилат нерастворимы в воде, но при повышении рН до 3,8-4.2, он становится растворим. Здесь для повышения рН используется аргинин. По данным различных источников, рН ВНА угорь питания жидкость 4 (со ссылкой на имеющиеся в настоящее время официальная информация), но я также нашел вариантов для 5.5 и 6.5. Мой тест-полоски с несколькими индикаторами сказать, что рН больше похожа на 6.5. Существует ряд исследований, демонстрирующих эффективность салицилатов и при нейтральном рН, так что это не столько проблема.

Из ниацинамид в составе, скорее всего, мало около 2%, я думаю. В таких концентрациях, вполне рабочий, поэтому любые эффекты от него можно ожидать. Пантенол, я подозреваю, точно такая же сумма как и в большинстве шампуней, то есть, 0,2% — чисто писать это на этикетке, и объяснить им все инструменты пользу, он все равно ничего не делает, но он очень липкий. Гиалуронат натрия в промышленных фондов чаще всего добавляется примерно такое же значение, как Пантенол. Если долго гиалуронкой цепи, он может быть использован в качестве загустителя. Здесь загуститель ксантановая камедь. Это не очень приятно пользоваться и текстуру, но многие виды пластмасс не выдерживают электролита, поэтому для средства с кислотами лучше взять ксантановая камедь или смола склероций. Вот смола склероций очень приятная во всех отношениях, но дорого.

Все это было связано с тем, что не стоит ожидать от средств с салициловой кислотой никаких особых чувств наслаждения. Лично для меня, гликоли не особо приятная на ощупь, и часто там будет много. Они не такие липкие, как глицерин, но еще вполне заметным. Плюс ксантановая камедь с ее типичной сопливой. Поэтому, оценивая текстуру ВНА угорь питания жидкость, должны принимать это во внимание — и в этом случае это хорошо. Что мне не нравится-это отсутствие должной консервантов. Я думаю, что производитель здесь использует так называемые препятствие подход, то есть, чтобы снизить активность воды, так что она больше всего ассоциируется. Скорее всего, butyleneglycol действительно много, и то, что должно быть достаточно, но поскольку я знаю, как сильно косметика напоминает, из-за бактериальных и грибковых загрязнений, и какие последствия могут быть, я лично предпочитаю перестраховаться.

В целом: богатый и BHA угорь питания жидкость я также ценю: текстура приемлема, приличное увлажнение, а главное — избавления от угрей нос — это дает мне. Чистить нос, я готов простить ему что угодно.

Ингредиенты: Ива Альба (Ива) кора вода, бутилен гликоль, бетаин, салициловая кислота, ниацинамид, 1, 2-hexanediol, аргинин, пантенол, гиалуронат натрия, ксантановая смола, этиловый hexanediol

# Богатые #asiancamslive irakoze ##кислота #комедоны #crackacoustica #ocidentalis #свотч #хазлтон #чувствительнейшего

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow