Отзыв о Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы от Марта

Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы

До того, чтобы оживить волосы и стимулировать их рост, я использовала маски для волос с перцем. А вот маска с эфирным маслом использовать корицу в первый раз, но хотел попробовать его, тем более, что необходимо для восстановления роста волос назрела давно. Вроде бы и волосы у меня уже давно, но такое ощущение, что они перестали расти и не хотят модернизировать.


Чтобы способствовать росту ваших волос, после мытья, 2 раза в неделю, я


Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы фото

с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы



  • Банка объемом 250 мл.; Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы фото


  • Есть защитная пластиковая мембрана, поэтому они не получают воды; Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы фото


  • Текстура мягкая, густая;


  • Маска пахнет корицей, очень приятный;


  • Сделано в России;
  • Средняя стоимость в онлайн магазинах 399₽.



Мои волосы комбинированного типа, часто образуются жирность у корней. Кроме того, волосы нуждаются в дополнительном питании и восстановлении. От маски в основном ожидают возвращения здоровой и сильной. Хотите остановить выпадение волос, которое в последние годы стало интенсивным. Я должен добавить, что длина моих волос по пояс и не окрашенные. Структура тонкие, пористые. Советы очень жесткая. Кожа головы чувствительная, склонная к перхоти и зуду.


Я использую маску два раза в неделю, после мытья головы. Нанести непосредственно на волосы и распределить по всей длине. Кроме того, нанесите на кожу головы. Он легко распределяется, через 7 минут он начинает таять. Оставить на волосах не менее 20 минут.




После месяца использования волосы заметно изменились:


💛 Прекрасно питается, волосы увлажненными;


💛 Очень хорошо увлажняет и питает кожу головы, успокаивает кожу, зуд;


Маска 💛 не лишает волосы объема и укрепляет по всей длине волосы стали менее ломкими;


💛 Легко расчесываются, не образуют узелки и заломы;


💛 После сушки волос появился блеск;


💛 После месяца использования, волосы стали намного толще;




Продукт 💛 не вызывают жирность у корней.


Мне понравилась эта маска, она прекрасно ухаживает за волосами, особенно тех, которые потускнели и стали безжизненными. Структура волос стала толще и сухие кончики мягче.

Где купить "Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы"

Все отзывы о "Маска для волос Organic Zone Стимулирующая Для интенсивного роста волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow