Отзыв о Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette от Kristina

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette

Доброго времени суток

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette фото

Моя любовь к Опиуму началась сразу, как только вышел данный аромат. Я совсем не фанатка данного бренда и не могу сказать, что мечтала о каком-нибудь флакончике ранее. Когда у меня был In Love Again Yves Saint Laurent, я все равно не испытывала огромной любви к нему и позже он был отправлен подруге. Но вот Опиум... Черный опиум не похож на тот классический опиум, что был выпущен раньше. На сегодняшний день было выпущено более 35 ароматов от YSL с маркировкой Opium, из них семейство Черного Опиума - это уже 8 ароматов. Нехило, не правда ли? Пока Guerlain снимал все сливки с постоянным выходом различных вариаций Черного платья, YSL молчал... и бахнул этот мир настоящим афрадизиаком. Как бы я не хотела, но EPD у меня тоже был. Но был он в миниатюрах, а вот туалетную воду я приобрела себе к дню Рождения и не пожалела.

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette фотоYves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette фото

Пирамида нот:

Верхние ноты: Черная смородина, Груша, Зеленый мандарин и Цитрусы

Ноты сердца: Жасмин, Чай, Апельсиновый цвет и Кофе

Ноты базы: Белый мускус и Светлая древесина

Изначально он мне сразу показался похожим с парфюмированной версией этого аромата, вот только в парфюме есть ярко выраженная нота ванили (что и делает аромат таким густым), здесь же его нет. На самом деле фланкер туалетной воды такой же удачный, как и первый выпуск аромата (парфюм), стойкость совсем не отличается, да и знакомые кто знает этот аромат спрашивают: "На тебе Черный опиум?" совершенно не думая о том, что у меня туалетная вода. Для меня было главным купить именно оригинальный YSL, а не похожие запахи. Каждый раз я гипнотизировала своих близких: "Хочу опиум, ну купите мне опиум... ну позязя"

И вот, к моему дню рождения один из близких мне людей сдается и кидает деньги на карточку, со словами: "Купи наконец-то свой Опиум, иди и купи и не выноси никому мозг". Счастья - полный штаны, наконец-то мой заветный черный флакон окажется на моей полке, я буду им не просто любоваться, но еще и от души поливаться и чувствовать себя самой красивой, самой желанной и самой уверенной в себе.

Детка, это не просто рок-н-рольный флакон, но и бомбический аромат. Я и не думала, что так сильно полюблю аромат из семейства восточно-гурманских. По форме флакон такой же, как и другие опиумы, но только на этот раз он весь черный и имеет розовые блестки (в парф. версии блестки больше серебристые). Ох уж этот афродизиак в небольшом флаконе, мне даже мало этих 50 мл! Хочу 100, а лучше сразу 500 мл.

На мне он раскрывается томным аккордом кофе (именно эта нота и сводит меня с ума), спустя час добавляется смородина и немного груши, но все равно остается сливочный кофе. Этот аромат сексуальный, притягивающий, это единственный аромат, который собрал десятки комплиментов от незнакомых мужчин не только в России, но и когда я была на Украине. Чем же он отличается от парфюмерной версии? Всего 2 отличия: отсутствие ванильной яркости и наличие смородиновой сочности. Я могу носить его и в +35 (дада, я люблю ядреные ароматы даже в убойную жару) и по-особенному вкусно он раскрывается в холод, в -40 он точно не оставит тебя незамеченной. Как ни странно, но Черный опиум еще не превратился в попсу (живя в Москве я ни разу не встречала девушек в метро с этим ароматом, в отличие от Ля ви э Белль Ланком или знаменитого Si от Армани). Я буду его брать, даже через несколько лет, уверена на 10000 процентов, что он мне никогда не надоест.

Главная ассоциация : черные штаны в обтяжку, светлый вязанный свитер, небрежные голливудские локоны, макияж смоки айз, но на губах прозрачный блеск и красивая норковая шуба (обязательно черная). Это моя личная ассоциация и я никого к ней не принуждаю, просто пишу свои мысли вслух. На самом деле этот аромат очень богемный и очень личный, если с ним подружится - ты будешь чувствовать себя звездой в любой ситуации.

Цена: я урвала за 2200 рублей за 50 мл на Парфпосиделках.

Например в Лэтуаль он будет стоит 5099 руб. за 50 мл без учета вашей скидочной карты.

Оценка: естественно - это 5 баллов

Спасибо за внимание!

0

Другие отзывы о "Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette"

Все отзывы о "Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow