Отзыв о Sonia Rykiel Belle en Rykiel от Josie

Sonia Rykiel Belle en Rykiel

Я любительницы насыщенных тяжелых сладких и душных ароматов, скорее это восточные, пряные и древесные. У меня куча духов, но я считаю, что духов, как и одежды у женщины должно быть много, иначе, как же можно носить одно и тоже на себе каждый день. Вот прочитав отзывы о парфюмерной воде Сони Рикель решила, что это точно должно мне подойти, заказала, получила. Но это не совсем то, что было описано и даже не совсем то, что я себе представляла. Запах оказался холодным, ни капельки тепла, вначале он даже мне показался очень резким и противным, но потом чуть выветрился, но все же я от него все равно не была в восторге. Тогда я решила под эту водичку наносить арабское ванильное масло, и это было моим спасением! Смешавшись эти два аромата превосходно дополнили друг друга, один очень теплый, другой холодный-великолепное сочетание и шлейф. Рекомендую всем, кто любит холодные резкие запахи!

И вот прошло 5 лет. Я выросла и постарела, у меня изменился вкус во всем: в одежде, в макияже и, конечно, же в ароматах. Я стала предпочитать еще более тяжелые ароматы, чем раньше, хотя и ранние мои парфюмерные шедевры легкими не назовешь. И вот отстоявшись 5 лет моя Соня Рикель была мною изъята из закромов парфюмерной коллекции.

Зима. На улице -15. Вспомнила про нее и решила еще раз попробовать, даже заскучала как-то по тем нотам. И что же я услышала: восхитительный аромат умопомрачительных духов!

Верхние ноты: лаванда, мандарин, красная смородина.

Верхние ноты: лаванда, мандарин, красная смородина. Верхние ноты: лаванда, мандарин, красная смородина.

Ноты сердца: кофе, ладан, гелиотроп.

Ноты сердца: кофе, ладан, гелиотроп. Ноты сердца: кофе, ладан, гелиотроп. Базовые ноты: амбра, пачули, ваниль, махагони. Базовые ноты: амбра, пачули, ваниль, махагони. Базовые ноты: амбра, пачули, ваниль, махагони.

Это просто чудо, а не аромат, восточная сказка. Либо он так настоялся, либо так сильно изменился мой вкус. Шлейф шикарнейший, стойкость убойная даже на моей холодной коже. Поэтому, девочки, не спешите отдавать, дарить или обмениваться духами, которые вам не понравились сразу, отложите их в темный ящичек, кто знает, может быть вы, как я, через 5 лет достанете оттуда сокровище!

Рекомендую всем любительницам восточных, необыкновенно играющих ароматов.

Буду благодарна, если мой отзыв оказался вам полезен!

Другие мои отзывы о парфюмерии читайте

0

Другие отзывы о "Sonia Rykiel Belle en Rykiel"

Все отзывы о "Sonia Rykiel Belle en Rykiel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow