Отзыв о Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Quadrat for Eyeshadows/ Blushers от Eudora

Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Quadrat for Eyeshadows/ Blushers

Всем доброго времени суток!

Обожаю косметику Artdeco, нравится и качество, и огромная палитра оттенков, а особенно мне пришлась по душе возможность самой составить свой наборчик косметики, выбрав подходящие тени, румяна и уложить их в специальный магнитный футляр! Они есть разного размера,а я выбрала Artdeco Beauty Box Quadrat. Пока в нем "живут" только одни тени и одни румяна, но в будущем обязательно куплю что то еще.

Качество у этого футляра просто супер! Выглядит очень стильно, лаконично, ничего лишнего.Тяжеленький, приятно держать в руках. Открывается нажатием кнопочки, легко, просто и надежно. Тени, румяна держатся достаточно крепко, нет никакого риска, что выпадут. Особый восторг - очень удобное большое зеркало!

Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Quadrat for Eyeshadows/ Blushers фотоФутляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Quadrat for Eyeshadows/ Blushers фотоФутляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Quadrat for Eyeshadows/ Blushers фото

На глянцевой поверхности крышки постоянно остаются отпечатки пальцев - единственное что меня смущает (не просто смущает, а дико раздражает, но может привыкну?), а в остальном он безупречен!

Спасибо за внимание!

Где купить "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Quadrat for Eyeshadows/ Blushers"?

0

Другие отзывы о "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Quadrat for Eyeshadows/ Blushers"

Все отзывы о "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Quadrat for Eyeshadows/ Blushers"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow