Отзыв о Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол от Joanie

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол

Препарат «Энтерол» мне выписал врач-гастроэнтеролог, когда были проблемы с пищеварением, по схеме: вначале пропить его, затем какие-нибудь бифидо- и лактобактерии.

Вообще это противодиарейный препарат, пробиотик, содержащий дрожжи с забавным названием сахаромицеты буларди. Фактически они подавляют патогенную микрофлору. Причем врач порекомендовал их также применять на случай, когда пропиваешь антибиотики. Эти сахаромицеты, кстати, устойчивы к ним. Ну а уже после заселять полезной микрофлорой.

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол фото Продается «Энтерол» с разным количеством капсул в упаковке, можно выбрать подходящий вариант, хотя и не дешевый препарат. Капсулы среднего размера, проблем с проглатыванием не было. Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол фото Можно хранить при комнатной температуре. Единственное неудобство в том, что препарат необходимо применять в перерывах между едой, т.е., например, за 1 час до еды. У меня лично всегда с этим трудности, особенно с учетом всяких перекусов. Все время надо держать в голове, что два раза в день надо выкраивать такие моменты. Это, конечно, не значит, что я все время ем, но порой забудешь и уже трудно исправить. Все таки привычнее лекарства принимать вместе с едой. Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол фото

Ну а по действию препарат вроде как работает, проблемы разрешились.

Где купить "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"?

0

Другие отзывы о "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"

Все отзывы о "Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Biocodex Lab. Энтерол"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow