Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Hannah

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Доброго времени суток! Я получила на тестирование новый продукт от NIVEA Увлажняющий универсальный крем NIVEA Creme в лимитированном новогоднем дизайне!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Кто-то обожает этот крем и не представляет уже своей жизни без него, а кому-то он не нравится вовсе. Тем не менее Увлажняющий универсальный крем NIVEA Creme - это бестселлер, своего рода визитная карточка бренда NIVEA. Как и почему я взглянула на легендарный крем от NIVEA по-новому читайте ниже ♡ Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоNIVEA предлагает попробовать множество различных способов использования Увлажняющего универсального крема NIVEA Creme. Ниже я указала 28 вариантов применения NIVEA Creme, подтверждающие универсальность этого крема, и галочками отметила те из них, которые лично испробовала на себе, и теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями ♡

№1 Основа под помаду

Это мой каждодневный прием на протяжении уже многих лет, перед макияжем губ в качестве основы я использую увлажняющее средство. Под конец года у меня закончился бальзам для губ и тут как раз кстати на замену ему пришел Увлажняющий универсальный крем NIVEA Creme!

№2 Для снятия макияжа

№3 Для фиксации формы бровей

№4 Для обветренных губ

У меня постоянно сохнут губы, а также я большой любитель их обкусывать. + матовые помады делают свое дело. Без регулярного увлажнения мне никак не обойтись.

№5 Увлажняющая маска для лица

Интересный эффект. Не скажу, что этим способом теперь я буду пользоваться периодически, так как не любитель наносить маски на лицо, но иногда в зимний период почему бы и нет?!

№6 Для сухой кожи лица

У моего МЧ сильно обветрилось лицо в морозы, и NIVEA Creme пришелся как нельзя кстати! В его составе есть компоненты, которые способствуют интенсивному увлажнению, скорейшему восстановлению и питанию. Идеален для ухода за сухой и обезвоженной кожей в зимний период!

ЭВЦЕРИТ - запатентованный ингредиент в составе крема, оказывающий воздействие на естественные липиды кожи, которые отвечают за способность верхнего слоя кожных клеток удерживать влагу, тем самым, помогая коже быть увлажненной и эластичной.

ПАНТЕНОЛ - один из основных ингредиентов для ухода за кожей. Содержит витамины В3 и В5, обладающие противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Способствует смягчению кожи и снимает раздражение.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

№7 Для кожи ребенка зимой

МЧ считается?! 😃

№8 Для детской кожи после купания

№9 Для сухой кожи локтей

Локти кстати у меня всегда сухие, что зимой что летом! Это особенность кожи моего тела. Конечно же NIVEA Creme справляется с этой задачей на ура, как собственно и с увлажнением всего тела, но об этом вроде бы будет пункт ниже.

№10 Для большей стойкости парфюма

№11 Для продления жизни педикюру

№12 Для сухих пяточек

После душа перед сном, чтобы пяточки были мягкими и ухоженными, необходимо наносить смягчающий крем. И лайфхак от меня, с которым возможно не все знакомы: нанести на ночь крем густым плотным слоем на стопы, обернуть ноги в целлофановые пакеты и для удобства одеть носочки. И на утро ваши ножки будут как попка младенца!

№13 Для сухой кожи коленей

done

№14 Для сухой кожи рук

Кожа рук особенно подвержена влиянию погоды в зимний период и водопроводной воды. Увлажняющий универсальный крем NIVEA Creme отлично подходит для ежедневного ухода и заботится о коже рук.

№15 Для ухода за кутикулой

№16 Маска для кожи рук

В особо плачевных ситуациях лайфхак, указанный выше, можно применять и на руки

№17 Для ухода после загара

№18 Для массажа

Да-да-да! За счет своей консистенции, напоминающей сливочное масло, Увлажняющий универсальный крем NIVEA Creme идеально подходит для массажа! На то он и универсальный!

№19 Для ухода за кожей тела

Увлажняющий крем (универсальный)

NIVEA Creme - универсальный крем для всей семьи. Благодаря увлажняющей формуле с эвцеритом, крем увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за сухими участками. Крем не содержит консервантов.

№20 Для укрощения непослушных волос

№21 Маска для кончиков волос

№22 Для покрасневшего от насморка носа

После Нового Года я немного простудилась и то и дело постоянно чихала. С сухой раздраженной кожей под носом мне как нельзя лучше помог Увлажняющий универсальный крем NIVEA Creme. И в кратчайшие сроки!

№23 Для обветренных щечек

См. пункт №6.

№24 Зимой для всей семьи

done

№25 Для ухода за кожей во время беременности

№26 Для ухода за бородой

№27 Для ухода после бритья

Отличное средство в качестве крема после депиляции.

№28 Для снятия зуда от укусов насекомых

Пожалуй единственный минус, который я заметила - это слабая фиксация крышки, а это значит что NIVEA Creme можно использовать исключительно в домашних условиях.

Ну что я могу сказать? Универсальности этого крема можно только поражаться! Он действительно подходит для всех и для всего! Просто ВАУ! Увлажняющий универсальный крем NIVEA Creme открылся для меня по-новому благодаря множеству различных способов его использования, о которых я бы никогда и не подумала! Ставлю ему заслуженные 5 звезд и конечно же всем рекомендую!

Большое спасибо NIVEA за такой чудесный и практичный новогодний подарок, а вам за внимание!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow