Прекрасная Chanel Rouge Coco Shine – Увлажняющая помада с блеском # 56 Chance - отзыв

Лепестки роз в утренней росе, облака, озаренные первыми рассветными лучами — такой я вижу ее, прекрасную Chanel Rouge Coco Shine в оттенке 56 Chance, такую разную, но неизменно нежную и девичью.
Прекрасная Chanel Rouge Coco Shine – Увлажняющая помада с блеском  56 Chance Добро пожаловать!

А вот и она
Прекрасная Chanel Rouge Coco Shine – Увлажняющая помада с блеском  56 Chance
Обычно я вижу этот оттенок в стике таким
Прекрасная Chanel Rouge Coco Shine – Увлажняющая помада с блеском  56 Chance
Помады я полюбила совсем недавно, и поспособствовала этому как раз она, ведь до нее отношения у меня как-то лучше складывались с блесками.
Приступим.
Оттенок Прозрачный розовый, легкий и освежающий. В зависимости от освещения помада выглядит то более розовой, с холодком, то уходит в теплый, персиковый оттенок. Мне такие метаморфозы очень нравятся.
Текстура Приятнейшая, нежная, воздушная, даже не сливочная, а, скорее, молочная, если так можно выразиться. В складочки она, конечно, затекает, но этого не видно в жизни, только на макро. Шелушения подчеркивает, как и многие помады подобных оттенков. Прощаю ей и это.
Покрытие Легкое, прозрачное. Финиш глянцевый.
Стойкость Coco Shine — это помада-блеск, так что и стойкости от нее ждать не приходится. У меня на губах держится часа полтора-два максимум. О перекусе, думаю, и говорить не стоит. )) За контур не растекается, но я люблю помады носить с карандашом. Исчезает без полосок и прочих неприятностей, просто пропадает с губ.
Уход за губами Производитель обещает увлажнение, и не простое, а восьмичасовое  . У меня очень сухие и проблемные губы. И увлажнения особого я не заметила, но она не сушит, и для меня уже это большой, нет, просто огромный, плюс.

Теперь свотчи:
Дневной свет (солнечно)
Прекрасная Chanel Rouge Coco Shine – Увлажняющая помада с блеском  56 Chance Вспышка
Прекрасная Chanel Rouge Coco Shine – Увлажняющая помада с блеском  56 Chance
Губы без помады
ae0b53.jpgС помадой. Дневной свет (солнечно)
d1b58f.jpg Дневной свет (в тени).
0779d1.jpgЭлектрический свет
115ece.jpg
Подводя итог, хочу сказать, что эта помада — моя любимица. Благодаря ей я поняла, что не все помады сушат мне губы. Мне нравится ее прозрачность и легкость, я обожаю ее оттенок, такой весенне-летний, жизнерадостный. Конечно, она не для зимы, но ведь и весна не за горами!
И, кстати, помады розовых оттенков так актуальны этой весной...  

Срок тестирования полгода
Цена около 1400 рублей
Оценка 5- ( минус за подчеркивание шелушений, и то, это только чтобы быть объективной, люблю ее ничуть не меньше от этого)

Спасибо, что заглянули. Я — Лика.  

#chanel #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow