Catrice Ultimate Matt Lipstick 070 Nude Crush Everyday - отзыв

Catrice Ultimate Matt Lipstick 070 Nude Crush Everyday

Долго меня манили эти «замшевые» помады, но вживую всё никак не попадались. А так как красивейшие и (большей частью) довольные посты всё прибывали и прибывали, не смогла я более терпеть, заказала без затеста оттенок нюд, который по ощущениям должен был бы мне максимально подойти.

Итак, она приехала! Смотрим!

Catrice Ultimate Matt Lipstick 070 Nude Crush Everyday

Лаконичный футляр, черный, матовый и тяжёлый, приятно ощущается в руке. А внутри… красота! Этот необычный, похожий на замшу, верхний слой, конечно, стирается при использовании, но, право слово, выглядит помада здорово!

Теперь о характеристиках.

Catrice Ultimate Matt Lipstick 070 Nude Crush Everyday

Чудесный бежевато-розовый оттенок, такой светлый «rosewood», хамелеонит, при холодном дневном освещении довольно сильно уходит в лиловый. Обычно я пользуюсь чуть более тёплыми бежевыми тонами, но этот оттенок смотрится свежо и приятно. Думаю, он довольно универсален и подойдет почти всем.

Catrice Ultimate Matt Lipstick 070 Nude Crush EverydayСверху более плотное нанесение, снизу слегка прикоснулась.

Помада наносится очень легко и не тянет кожу. Вопреки обычным ожиданиям от матовых помад, эта — имеет совсем не резиновую, не сухую и не замазочную текстуру.

Я бы назвала её бархатной. Ложится отлично, ровно, без разводов, а ведь оттенки нюд обычно весьма капризны, тем более матовые.

Что касается финиша — он бархатистый, матовый, но абсолютно не сухой, и так же помада ощущается в носке — комфортно, губы не пересушены.

Отдушка у помады довольно ощутимая, для меня это скорее минус, чем плюс, но минус незначительный, да и это дело довольно субъективное.

Стойкость средняя, часа 4 выдерживает спокойно. После легкого перекуса стирается по внутреннему краю губ, чего почти не видно засчет цвета и что легко поправляется прямо из стика и выглядит достойно.

Специально для поста никак не подготавливала губы предварительно, никаких скрабов, бальзамов и прочего (и надо отметить, что губы с наступлением холодов у меня не в лучшем состоянии).

Catrice Ultimate Matt Lipstick 070 Nude Crush EverydayВ обычном дневном свете в комнате.6cbc23_lbox.jpgПри холодном пасмурном дневном освещении.

На мой взгляд, помада даже на довольно сухие губы легла превосходно, далеко не каждый люкс/проф может похвастаться таким достойным поведением. Непременно буду пробовать и другие оттенки.

Оценка твердая5

Цена около 320 руб в интернет-магазине

#catrice #косметикамассмаркет #матоваяпомада #нюды #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow